Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2006, 23:24   #1368
Rasskaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

помнится играл в первую готику, давно ещё
на немецком языке, так что за дословность фраз не гарантирую

версия глючила у меня неимоверно, но и веселья в этом было просто море, к примеру чтобы просто войти в любой из лагерей мне нужно было сохрониться и заходить только после загрузки, иначе  происходило следущие
1 на главного героя все реагировали громким криком убери оружие! хотя оно было конечно убрано, и через несколько секунд устраивали быструю расправу всей толпой )
2 во время разговора на месте стоял только я остольные расхаживали и делли что угодно, причём камера следила за ними, очень обидно было когда какой-нибудь товарищь во время разговора ложился спать или справлял нужду
3 мэд слава богу не пристовал с вопросами а просто постоянно ходил рядом не реагирую вообще ни на нападение волков ни на попытку поговорить с ним
4 с Гомезом вообще странная история была, когда пошёл к нему вступать в гильдию.. вообщем услышил шум боя, гомез месил телохронителей, вообщем прибил, меч воткнул, провернул, успокоился вроде, пошёл было на свой трон, но тут видимо заметил меня, свидетель типа, достал меч и с криком толи убийца толи что-то подобное убил меня...
5 не помню с какого определённого момента но весь народ стал просто в страхе разбегаться, бегают они конечно быстро, но догнать можно только вот поговорить нет, с этим связано забавные вещи, а то как кипишь в любов лагере при твоём появление, как вспомню как я толпу по кругу в старом лагере гонял так до сих пор смеюсь, и ещё акт суицида в старой шахте, при моём появление они все начинали бегать и падать.. падать )

прошло время достал вторую готику , в этой версии на меня не реагировали монстры, вообще никак, хоть режь, орки вообще стоят и только ойкают когда их бьёшь, часть народа ходила в одних трусах.. эх

ну а потом уже спустя пару лет купил нормальные версии этих игр, прошёл 1, 2 и адон, но так весело уже не было, словно совсем другая игра
Ответить с цитированием