Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 02:18   #3144
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что можно делать со светлячками , кроме как убить?


В начале третей главы дают сразу тяжёлый доспех наёмника,драконий доспех легкий , и доспех из панцирей *- какой в этом смысл? *Хотя я пока доспех из панцирей не видел (он в процессе создания) , но я уверен, что он не лучше драконьего доспеха , *а тяжёлый доспех вообще отпадает . *Раз дроконий доспех дают в третей главе , то доспехи по слабее должны били дать на много раньше . А то получаеться что весь Яркендар , и почти всю долину рудников проходил в галимых доспехах , а тут раз - и сразу три комплекта , два из которых уже обсалютно не нужны. И не вижу смысла во всём оружии , если во второй главе после Яркендара дают Зуб Белиара , *то накой чёрт нужны остальные калатушки , если Зуб рулит . *Помоему динамика развития сложности игры не сбалансирована . Можно сказать , что в Яркендар пускают рано , но с другой стороны , без Яркендарского опыта и Зуба было бы очень сложно мочить орков в Минентале . Я говорю конкретно о лучнике.Войном наверно тоже было бы сложно . Магом играть вообще халява. В любой RPG\RPG-RTS маги рулят не по децки.
Ответить с цитированием