Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 18:14   #803
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VoyageuR:
За пала играл и открывал ворота?! Ай-яй-яй...
Да я просто решил посмотреть, что будет, если открыть ворота. Был ролик. И массовое мочилово в замке. Я побегал немного, пошугал орков и сделал квик лоад, так как отыгрывал роль порядочного пала – в общем, всё, как всегда. Так что зря ты во мне сомневался ;)
Кстати, это тоже в каком-то смысле недоработка – никаких орков перед замком к тому моменту, ессно, не было – я же не с потолка взял 40-й уровень к концу игры :D

Еще могу рассказать про эпопею с амулетом Ангара. Нашел я когда-то где-то во время игры этот амулет (видимо, в том месте, со скелетами, куда потом поперся Ангар). К тому времени Ангара я еще в глаза не видел. Ну и продал эту никчемную вещицу кому-то из торговцев.
Каково же было мое раздражение, когда я встретил Ангара в замке, и он рассказал мне о своем потерянном амулете! После этого я встретил Ангара на том месте со скелетами, где разносятся заунывные звуки, но я там уже всё зачистил давно. Ангар сказал, что куда-то уходит, а я кинулся по всем торгашам искать этот чертов амулет. В конце концов, обнаружил его у Константино. Ну, всё, думаю, можно расслабиться. Ага, конечно. Прихожу в замок и не обнаруживаю там этого поганца! Я-то думал, Ангар в замок вернулся!
В конце концов, нашел я его где-то в долине рудников и отдал треклятый амулет.
Это лишь один пример – таких случаев у меня было много, когда избавляешься от какой-нибудь безделушки, а потом оказывается, что это квестовая вещь, и носишься по Хоринису и Миненталю с целью найти вещь и выполнить квест. С другой стороны, хранить у себя всё найденное барахло совсем не хочется – замучаешься продираться сквозь дебри инвентаря.

P.S. 2VoyageuR:
Помню, ты кому-то здесь на форуме советовал продавать все вещи Сенграту, чтобы потом их снять с его трупа.
Так вот, добрые люди, не слушайте его, это очень опасный и вредный совет! ;D Я когда-то продавал Сенграту ненужное оружие, потом зачем-то снял всё это с трупа. А затем, когда пришел к какому-то торговцу, обнаружил, что у меня в инвентаре валяется штук 100 всяких орочьих топоров и почти столько же мечей лизардмэнов! Как же я парился, продавая весь этот хлам! :(

P.P.S. К концу игры у меня в инвентаре валялось 462 куска жареного мяса!!! Слабо побить этот рекорд? :lol:

P.P.P.S. Извиняюсь, если я слишком много написал всякой ерунды :-[
Ответить с цитированием