Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 13:04   #1249
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:У меня тоже был аналогичный случай.Вызвал я голема,чтобы разобраться с скелетами,которые сидят в пещере недалеко от стоянки Гримбольда.Они всей толпой на него набросились идёт мочиловка,скелеты на меня ноль внимания,я тем временем заскочил в пещеру и всё ценное оттуда выгреб.Выхожу - бой между големом и скелетами всё продолжается.Решаю помочь голему,кастую Огненный дождь,скелеты все полегли,только парочку Тёмных воинов добить пришлось.Ну думаю,чтобы добру не пропадать пусть мне голем в зачистке лагеря Декстера поможет.Довёл его до места,а он в крутой поворот тропинки при подъёме к лагерю не вписывается,так и пришлось мне с бандитами в одиночку разбираться,а голем куда-то свалил.Если  честно я про него и забыл уже.А тут шёл как-то мимо этой пещеры со скелетами,дай думаю загляну может что полезное появилось.Тоже другая глава началась.Какого было моё удивление когда мне навстречу
выскочил голем.У меня жизни после схватки с варгами на волоске,оружие достать не успеваю.Ну всё думаю - конец котёнку,а я перед этим полчаса зачисткой занимался - жалко впустую убитого времени.А он втал рядом со мной и смотрит на меня преданным вглядом.Это он значит меня потеряв вернулся на место,где я его вызвал.Дом значит помнит.Некоторые в теме GlobalMod предлагают приручить какое-нибудь животное.Вот я и подумал,что голем для этой роли вполне подходит.
Ответить с цитированием