Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 16:53   #40
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Наблюдаемый мной случай, одинаково подходит для "Приколов Готики" и "Багов Готики", и все же... Баги.

Будучи еще в I Главе, и разгуливая по Миненталю, одним прекрасным днем в Крепости, Удар, как мне показалось, ни с того ни с сего, стал меня благодарить за принесенное кольцо и отвесил мне экспы... Я "заподозревал" неладное, мгновенно залез к себе в рюкзак проверить недостачу - все кольца у меня нужные, и никому их, я раздавть не собирался...странно, недостачи не обнаружено, все пучком - все на месте...
Думаю: "ну и фиг с тобой, чокнутый храмовник..." хмыкнул и побежал по своим делам.

И вот, я во II главе. Меня послали искать потерянных рудосборщиков, я телепортируюсь в башню Ксардаса и бегу прямиком в группу Файета. По дороге я разговариваю сначала со вторым паладином, фамилию не помню, а зовут его на букву Т. И вот теперь-то он передает мне кольцо и бла-бла-бла... я понимаю откуда, что и как...

Пока тянет на прикол... Дальше-больше:
Файет предлагает мне пойти прогуляться - убить, как оказалось, одного единственного, паршивого глорха, который до смерти напугал всю округу. Я иду, вижу глорха, легким движением руки, превращаю брюки... в смысле: убиваю глорха, возвращаюсь рапортовать, но снова заговариваю сначала с паладином на букву Т. В меню разговора выбираю опцию: предложить пойти вместе убить уже убитого глорха... все, финиш - crash, damned... экран меркнет, комп зависает, выход - онли перезагрузка.

Последовательность действий проверена 3 раза - всегда одно и то же. Вот такие вот невесёлые сводки с фронта! :(
Ответить с цитированием