Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2004, 19:10   #86
tachyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

М-да полна чудес могучая природа . Вроде бы уже прошел игру 2 раза , думаешь уже все знаешь , ан нет на третий раз как у Гоголя : да тут чудасия , мосьпанэ . В рудной долине орки не могут залезть на балку которая ведет на стену замка . Может дустом посыпано , может волшбу какую сделали но не могут . И вот играя за наемников и придя во 2 главе в замок решил набить себе очков , а стрелы из арбалета 60/90 элитных орков почти не берут . Дай думаю попробую превратиться в мракориса и попробую в его шкуре . Приманил элитчика к балке , он стоит , ревет белугой и тут я стоя на нижнем конце балки активирую заклинание . Камера дает себе глюк проезжает сквозь прозрачную стену замка со двора наружу , укр превращается в мракориса , орк пропадает из поля видимости . Потом если сбегать , он находится несколько правее , подбегаю к нему он ревет , трясет мечом . Прыгаю на него , он давай бежать к балке я за ним . Подбегает он к балке и давай бежать по ней вверх на стенку . Я за ним . Слазит вверху с балки и двай прыгать на стену . Один раз я его забил на стене ( снимок трофея прилагаю в 2 экземлярах). Один раз не успел он запрыгнул на стену и там его забили палладины . Один раз арбалетчик сразу переключился на меня и *давай стрелять . Один раз ничего я развоплотился , запрыгнул на стену , он стоит с мечом если подходишь начинает бить , приходится напугать заклинанием страх , тогда отстает .
Ответить с цитированием