Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 17:28   #87
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2SergDrag:
Помню, один из первых моих одноручных даэдрических мечей имел наибольший больший урон от колющего удара.
Ну что ерунду-то пишешь? НЕТ В МОРРОВИНДЕ ДАЭДРИЧЕСКОГО МЕЧА, У КОТОРОГО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР - КОЛЮЩИЙ. У длинного - режущий, наносится сбоку, у короткого - рубящий и режущий. У катан, секиры - рубящий. У танто и вакидсази - все одинако, примерно. Наибольший колющий удар ТОЛЬКО у копья. Ты что копье от меча отличить не можешь?

Хочешь, я тебе сейчас все даэдрическое оружие распишу? *Со скриншотами?

В бою мне приходилось комбинировать удары сверху и колющие, так как при ударе сверху можно было вложить больше силы.
Опять вранье. Сверху наносится рубящий удар, его имеет смысл наносить у катан, у длинного меча - самый сильный удар - боковой, режущий. Можно, конечно, сочетать режущий и рубящий, но уж никак не колющий.

и все-таки актуально, так что не надо утрировать.
Не надо врать. Прежде, чем защищать игру, нужно в нее поиграть, хотя бы.

2andsh2000:
Да ты отключи лучший удар вначале и посмотри, пока ты еще не раскачался так, что тебе уже все по барабану. Я уже писал об этом в прошлой ветке.
Я в прошлом посте уже написал: В МОРРОВИНДЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ НАНОСИТЬ ТОЛЬКО ОДИН ТИП УДАРА - ЛУЧШИЙ. КОМБИНАЦИЯ УДАРОВ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА, Т.К. НЕ ВЛИЯЕТ НА ВЕДЕНИЕ БОЯ. ЗАЧЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МНЕ ОТКЛЮЧАТЬ ОПЦИЮ ЛУЧШЕГО УДАРА? ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ БЫЛО ТЯЖЕЛЕЕ? Тебе каким еще шрифтом надо написать, чтобы дошло?

2Chekist:
Служить в десятке с лишним гильдий.
Максимум - 11 фракций, доступно отдновременно, это всего их - 22

где лежит крутая шмотка, или какой из-за какого угла выскочит зверь.
Удовольствуйтесь малым, и крохи большего будут для вас счастьем. :lol:

Ты что, сам не видишь, насколько смешно выглядит твоя отмазка? Да какая мне разница, где лежит шмотка? Сюжет-то НЕ МЕНЯЕТСЯ. Впрочем, твои слова доказывают одно - Дьябло, это игра, где весь геймплей строится на поиске крутых шмоток, игра для манчкина одним словом.

Сделать хороший плагин к МВД гораздо сложнее, чем к НВН, а к ней, в свою очередь, сложнее, чем к ВК3.
Глупость. Ты, хоть в одном редакторе работал, окромя ВЕ?

Я уже сказал, что на 100, большинство монстров убивают с одного удара. Пример - в Трибе скелеты охраняющие Генду Ралвел выбивали все 100% из моего 37 уровнего воина (~230хп, 240АС), сами же требовали по пять-шесть ударов катаны. А там их 4. И нападают все вместе.
А вот из моего 70 уровневого - выбивали, все вместе, не более 30%. И что?

Я и сказал доработка игры, а не сингла.
Вот твоя цитата
В первых: модули НВН - доработка самой игры. Без них сигла, можно сказать, вообще нет.
Тебе разъяснить контекст твоего второго предложения, касающегося ИМЕННО СИНГЛА? Изволь, это звучит так: в поскольку без модулей сингла в NWN нет вообще, то модули это как раз доработка сингла.  

Команда одна в таверне уже год почти работает,
Команд, вообще-то две и работают они примерно одинаковое время. Читал бы иногда Таверну. Не говоря о том, что играющие в Морровинд, больше склоняются к новым квестам и интересным сюжетами, чем к шмотью и монстрам.  

Строить себе поместье.
И что мне с этого поместья? Смысл его существования? Я могу набрать себе дружину? Нет. Я могу командовать теми, кто фактически мне подчиняется? Нет. Почему меня, Рыцаря Дракона - какой-то крендель, посылает цветочки собирать? Почему я не могу кликнуть первого попавшегося стржаника и приказать ему - а нука, пошли со мной? Какой смысл в восхождении в Гильдиях? НИ-КА-КО-ГО. Поэтому твоем поместь - это чушь. Я себе таких в CS с десяток могу построить.

Зачаровывать оружие, как мне
В Аркануме, можно было самому мастерить оружие. В Даггерфоолле можно было зачаровывать оружие.


. Использовать огромное кол-во разных заклинаний
Ой, вот только передергивать не надо, в Морровинде 70% заклинаний отличаются друг от друга только силой воздействия или длительностью влияния. Если все это отбросить, то их останется около 300-от. Ничуть не больше, чем в том же AD&D.
Ответить с цитированием