Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 18:41   #89
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

[quote=Skeiz link=board=gothic&t=1062105816&start=70#86 date=09/04/03, в 17:28:08]

И что мне с этого поместья? Смысл его существования? Я могу набрать себе дружину? Нет. Я могу командовать теми, кто фактически мне подчиняется? Нет. Почему меня, Рыцаря Дракона - какой-то крендель, посылает цветочки собирать? Почему я не могу кликнуть первого попавшегося стржаника и приказать ему - а нука, пошли со мной? Какой смысл в восхождении в Гильдиях? НИ-КА-КО-ГО. Поэтому твоем поместь - это чушь. Я себе таких в CS с десяток могу построить.

В Аркануме, можно было самому мастерить оружие. В Даггерфоолле можно было зачаровывать оружие.

Ой, вот только передергивать не надо, в Морровинде 70% заклинаний отличаются друг от друга только силой воздействия или длительностью влияния. Если все это отбросить, то их останется около 300-от. Ничуть не больше, чем в том же AD&D.
Сорри за вторую подряд мессягу. Ты собираешь цветочки, потому что в гильдии ты еще никто. Если не нравится - встань в позу надув щеки и откажись. Ты это сделать можешь. Ты можешь даже убить этого кренделя, если он тебя слишком оскорбил.
Тема у нас сравнение с Готикой. Здесь же сравнение происходит с некоей идеальной игрой. Ты сравниваешь и зачаровывание оружия, и кол-во заклинаний совсем с другими играми. Может пора сказать, что в Готике нельзя скажем зачаровывать оружие? Что количество заклинаний там намного меньше? Это компьютерная РПГ, здесь никогда пока еще не было полной свободы и всегда была куча условностей. Хочешь отыгрывать роль по полной - есть реальная жизнь для этого.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием