Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 20:57   #92
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Skeiz:
Ну что ерунду-то пишешь? НЕТ В МОРРОВИНДЕ ДАЭДРИЧЕСКОГО МЕЧА, У КОТОРОГО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР - КОЛЮЩИЙ. У длинного - режущий, наносится сбоку, у короткого - рубящий и режущий
Извини, возможно, я ошибся. Но разве это что-то меняет? Все равно приходилось комбинировать.

Опять вранье.
есть разница между враньем и ошибкой.
Не надо врать.
еще раз напишу. Я получил поддеожку трех домов и бросил игру перед тем, как полчить поддержку племен. Она стала столь же скучна, как Г2 в 5 главе, которую я не бросил только потому, что мой друг, пройдя накануне ее полностью, заверил меня, что скоро конец и дальше будет интересная головоломка.
И личное (оффтоп, иначе говоря): а это обязательно, все эти "вранье, "чушь", "бред", "лгун" и т.д.? Почему нельзя без них? Ты не думай, я переживу, но это с плохой стороны характеризует тебя и остальных, кто ими пользуется. Вы кичитесь своей образованностью, но не хотите с уважением относиться к собеседнику, даже если он не прав или не знает, о чем говорит (КАЗУАЛ, т.е., нашлись таки добрые люди!). Иначе говоря, даже имея высокий образовательный уровень и вкус, вы почему-то им не пользуетесь... Извините за наезд, но кто-то должен был вам это сказать.

Поверьте, я бросил играть в Морр. И не считаю его классной игрой. но я привез ее своему двоюродному брату (он никогда не видел РПГ), и показал, как играть. Ему не понравилось. Потом он прошел все шутеры и стратегии, и поневоле засел за Морр. На сегодня он полностью прошел игру. И обожает РПГ, и на прошлой неделе я привез ему Г2. Еще не знаю, чем это кончится. Он не фанбой. Он не собирается искать моды, проходить еще раз и т.д. Но человек УВЛЕКСЯ. А это значит, что игра хорошая. Несмотря на все недостатки. Давайте, оскорбляйте его, называйте КАЗУАЛОМ, напомните, что ему не с чем сравнивать, обвините в дурном вкусе. Но знаете, я видел как он бросал плохие игры, и считаю, что незамутненный разум имеет не меньшее право голоса, чем искушенный.
Ответить с цитированием