Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 22:39   #93
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

убедится в красивости и плавности анимации, хорошо выполненной модели
Ну и что? В Готике анимация в разы лучше и красивее.

Я уже сказал, что в Дьябле монстры и локации генерятся случайно, поэтому играя второй раз, ты не будешь знать куда сейчас идти, где лежит крутая шмотка, или какой из-за какого угла выскочит зверь
Вот, вот за это-то и любят Даггер. Ты всегда в новом мире. А в Дьябле все донельзя примитивно. Вообще смешно сравнивать глобальные RPG и Action поджанр.

кардинально. Разное всё.
Что именно?

Достойно уважения.
Содержимое уважения не достойно моего как читателя. Остальное - мелочи.

Вот и в МВД - это не недостаток.
А я говорил, что недостаток? Это ты вопишь, что в Готике безразмерный инвентарь и как это ужасно.

Я уже сказал, что на 100, большинство монстров убивают с одного удара.
Знаешь, в любой игру на very hard монстры сильно бьют. Выше же тебе Скейз привел, что не настолько все же сильно, как тебе кажется. Это раз. Во-вторых, за время прохождения МВД и двух дополнений я не видел там серьезных противников, кроме оборотней. И все равно те закликиваются. Так что закроем уже тему с боевой системой. Это деградация того, что было в Даггере и уж никак не сравнимо с Готикой.

Ты, конечно, и это будешь отрицать - но Диабло - игра сбаласированная блестяще.
Бред сивой кобылы. Дьябла 2 отвратительно сбалансирована, и на протяжении девяти патчей они не смогли все устаканить. Есть классы однозначно сильнее других, а 1,09 немеряно поднял сорок, что опять же надо исправлять.

Я и сказал доработка игры, а не сингла.
Покажи мне модули НВН, дорабатывающие игру. Бутылки там раскрашивающие, например.


Готика 2 значит "каждая"? В конце почти каждой нормальной игры - сложно.
Поясняю для одаренных. Ты как всегда передергиваешь, - в конце Готики (и любой RPG) ты спокойно расправляешься с _минорными_ монстрами. Но сильные противники там остаются и вовсе не легко с ними бороться, уж тем более с группами. В отличие от МВД, где я спокойно кладу каких-нить гуаров, клиффрейсеров вплоть до голденсейнтов.

Я убегал и пятился, стараясь иметь монстров только спереди. Все равно на выбор несколько монстров, если не зажимать намертво левую кнопку. Бей того, кто не в блоке, и все дела. Сверху, сбоку - все равно.
Ну бред, не справишься ты с группой орков, окруживших тебя со всех сторон. Хотя может ты карлсон летающий, тогда да. Но скорее ты - Марвин.

Еще раз перечитал твой обзор. Неужели твой восторг нисколько не померк с того времени?
Я написал много статей. Которая имеется в виду?

И скажи же наконец, кто такой КАЗУАЛ.
Казуал - это Чекист.

предлагаю вообще избавиться от термина "почтовый квест". квест или интересный, или нет.
Да с какой же это стати. Прекрасный термин, детально иллюстрирующий тупость формулы.

Отнести письмо Косадесу - увидеть Балмору. Найти долбанную шкатулку - увидеть подземелья карликов.
Ага, а потом еще одно письмо, и еще одно, и еще... И снова те же самые подземелья, те же самые курьерские доставки. Невереварин & Co. - доставим вашу посылку без проблем за символическую плату. Выше читай про квесты МВД.

Нет, все согласны, кроме капитана.
Да ну? Все были согласны? У нас были разные Готики 2, определенно.

в Дьябле меняется очень многое
О, да. Расположение монстров и сундуков. Огромные факторы.

любая РПГ так или иначе - игра для манчкинов
Проблема в том, что для манчкина нет ничего важнее, чем поиск этого самого мечика. Тем он от нормальных людей и отличается.

А Трибунал расчитан на 20 уровень
Кто тебе такую чушь сказал?

Обставить манекенами и собирать доспехи/оружие для украшения
Потрясающе увлекательно. Что-то меня должность смотрителя домашнего музея ну не привлекает.

Террозу и Кейну, ругающим все плаги к МВД, хотя сами ни одного не видели
Помни об отвественности за постинг лживой информации.

Гы-гы-гы - не разу вашим расхваленным блоком не пользовался (во 2 части).
Значит пользовался марвином. Впрочем, выше тебя уличили.

Ответить с цитированием