Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 23:25   #95
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Вот, вот за это-то и любят Даггер. Ты всегда в новом мире.
Все города не просто одинаковые, а они даже состоят из одинаковых домов. Во всем мире 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!) уникальных дома - королевсие дворцы в  Даггерфолле, Сентинеле и ещё не помню как третий город называется. Потрясающе!

кардинально. Разное всё.
Что именно?
Разные умения, заклы, снаряжение, стиль игры (ессесно, если разными героями играть), тактика, монстры (частично) и т.д. и т.п.

Содержимое уважения не достойно моего как читателя.
Нуууууу. Тебе вообще ничего не нравится...

Бред сивой кобылы. Дьябла 2 отвратительно сбалансирована, и на протяжении девяти патчей они не смогли все устаканить. Есть классы однозначно сильнее других, а 1,09 немеряно поднял сорок, что опять же надо исправлять.
Это ты с чего же взял? Ты самолично устанавливал и проверял все патчи? Прохолдил на каждом патче каждым персонажем? В такой "убогой" игре? НЕ ВЕРЮ! Даже я на такое не способен, хотя очень люблю Дьяблу...

Покажи мне модули НВН, дорабатывающие игру. Бутылки там раскрашивающие, например.
Они дорабатывают ВСЮ игру - меняют убогую компанию на нечто более вразумительное.

Ты как всегда передергиваешь, - в конце Готики (и любой RPG) ты спокойно расправляешься с минорными монстрами. Но сильные противники там остаются и вовсе не легко с ними бороться, уж тем более с группами.
Как раз в Готике, ближе к концу, легко выносятся ВСЕ противники.

Казуал - это Чекист.
Вау. Я польщен. Можешь в своих статьях отныне писать "игра для "чекистов""...

Помни об отвественности за постинг лживой информации.
Дословно цитирую: "...созданы только его убогие плагины и пара аддонов". Не ты говорил?
Ответить с цитированием