Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2003, 17:06   #105
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Citizen Kane:
Ну бред, не справишься ты с группой орков, окруживших тебя со всех сторон. Хотя может ты карлсон летающий, тогда да. Но скорее ты - Марвин.
Если я правильно понял, это код на безсмертие. Я не только не знаю кодов, я даже не знаю, как их вводить. Пятясь, я не даю себя окружить, и мне казалось, что я доступно это написал. А окруженным и с гоблинами трудно справиться, полностью согласен.

2Citizen Kane:
Я написал много статей. Которая имеется в виду?
Я спросил, чем тебе нравится Г2. Ты сказал читать обзор. Я перечитал его. Однако забудь. Все равно это мой последний пост в этой ветке.

2TerroZ:
Ты отвечаешь мне следующее:
ага. и получишь по своей руке мчем, так как меч достаточно быстр что бы тебе попасть по руке, при том что человека в доспехе ты тычком не отключишь. далее, положим человек увернулся и тебе ничего не сделал. что надо делать тебе?
А сам перед этим пишешь:
действительно, в бою может потребоваться и прямой выпод двуручником и оглушающий удар черенком копья. вопрос не в потенциальной возможности а в предназначении и эффективности.
Я хотел сказать то же самое. Так что не о чем спорить.

2lastic:
Вобщем ты понял, что ошибся, есть разница между ударами?
Я понял, что ты считаешь удар "право" или "лево" более быстрым, чем "вперед с шагом". Я с этим не согласен, мне кажется, он наносится с той же скоростью. При этом удар с шагом почему-то всегда сюрприз для всех, кроме скелетов. Однако это доказывает, что разница все равно есть, так что я с тобой согласен, и хотя все удивятся, но ты меня убедил :)

2Skeiz:
У меня такое ощущение, будто я с каменной стеной общаюсь. Нет ни у одного удара никакого преимущества, кроме разного дамэйджа
Именно из-за разного дамэйджа, я ведь так и написал, разве нет? Тут самое время мне начать обзываться :)

Хорошо, ошибка. В этом случае позволь спросить – а зачем вступать в спор, если ничего кроме «ошибок» ничего написать не можешь?
Тут я с тобой согласен, пора это дело кончать. Кстати, Ты не женат (замужем)? Первое правило брака: никогда не употреблять укоров со словами: "ты никогда", "ты всегда", "зачем я с тобой вообще разговариваю", "вечно ты" и т.д. Так что ты тоже подумай над этим на досуге.

А я прошел ее до конца два раза. И два раза Трибунал. Ну, кто из нас больше в игре разбирается?
и еще:
Хорошие игры, как жанр искусства, достойны того, чтобы пройти их еще раз. Даже если в них ничего не изменилось, только для того, чтобы снова испытать удовольствие.
Видно, тебе приятно получить не только удовольствие. Как можно было столько раз проходить "скучнейшую" игру? Только чтобы иметь возможность сказать:
Ну, кто из нас больше в игре разбирается?
Я же говорю: я играл в Морр, и я играл в Г2. Поэтому я сравниваю. И я не спорю с тобой, когда ты показываешь, что я ошибся, хотя слова твои не проверял. Или квоту установим: постить в этой ветке только тем, кто обе игры прошел три раза. Или помнит наизусть параметры большинства вещей и монстров. А еще лучше вход с паролем. Только кому тогда ты будешь говорить:
Ты, сначала, узнай, что такое казуал.
? И, между прочим, я сначала узнал, а потом употребил его. Так что мимо тазика  :P
Если ты выдвигаешь некий аргумент, то, сначала, проверь его. Ты же этого не делаешь, это означает следующее – «нафиг я буду, что-то проверять, и так сойдет». Так что, твои «ошибки» это тоже неуважение к собеседнику, поэтому нечего теперь строить из себя обиженную барышню.
Мой аргумент верен. Я ошибся в названии параметра, что совершенно не меняло суть сказанного мной. Однако я согласен: мне следовало сказать "один и параметров" вместо "колющий". Если ты воспринял мою ошибку как неуважение к себе, то извини, пожалуйста. Если ты называешь меня за это лгуном, я искренне желаю тебе счастья в личной и общественной жизни. Без иронии, честно!
«Мнение военных не стоит ни цента. Их дело воевать и они это делают» (с) Джон Кеннеди
Цитата, вырванная из контекста, "не стоит ни цента". Моя фраза - пример этого.

Всем спасибо за поучительную беседу. Даже тем, кто вздохнет с облегчением. Пока!
Ответить с цитированием