Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2003, 20:05   #110
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2andsh2000:
Сравним рубящий и колящий удары. Кроме дамэйджа сразу приходят в голову еще 2 характеристики: расстояние, на котором ты способен поразить противника и время, которое ты затрачиваешь на удар. Они не важны? Хотя если во время сражения ты стоишь как столб, тогда наверное.
Расстояние и время затрачиваемое на удар - одинаковые. Разницы - нет. Не надо придумывать то, чего не существует в природе.

2SergDrag:
Именно из-за разного дамэйджа, я ведь так и написал, разве нет? Тут самое время мне начать обзываться
Я писал, что в Морровинде разница различных ударов ТОЛЬКО в дамэйдже, поэтому игрок все равно будет наносить лучший удар, отключена эта опция или нет. Вся разница будет заключаться только в удобстве управления. The END


Первое правило брака: никогда не употреблять укоров со словами: "ты никогда", "ты всегда", "зачем я с тобой вообще разговариваю", "вечно ты" и т.д. Так что ты тоже подумай над этим на досуге.
Первое правило брака - умей понимать своего партнера с полуслова, подумай об этом на досуге. Мне очень жаль человека, который будет пытаться тебе что-нибудь объяснить.

Не говоря уже о том, что я обойдусь без твоих нравоучений. Когда бриллиантовую свадьбу ответишь, тогда и будешь поучать.

Видно, тебе приятно получить не только удовольствие. Как можно было столько раз проходить "скучнейшую" игру? Только чтобы иметь возможность сказать
Нет, второй раз проходил с исследовательскими целями, смотрел, что можно применить в моде, до чего не дотумкала Бетезда.


И я не спорю с тобой, когда ты показываешь, что я ошибся, хотя слова твои не проверял
Хочешь проверить? Я тебе могу скриншот выложить.


Или квоту установим: постить в этой ветке только тем, кто обе игры прошел три раза.
Нет, надо ввести правило - кто соврал или "ошибся" три раза и ему доказали его ляпы, отправляется в бан на месяц либо 10 тыс. раз пишет - "Я виноват" и посыпает голову пеплом.


И, между прочим, я сначала узнал, а потом употребил его. Так что мимо тазика *
Очень даже в тазик. Слово "казуал" не является ругательным, в общих чертах, это человек, который играет в игры от случая к случаю. И не особенно в них разбирается, чаще всего, казуала привлекает различная попса.

Цитата, вырванная из контекста, "не стоит ни цента". Моя фраза - пример этого.
Контекст был на месте. Надо, было только понять. Если бы во времена Карибского кризиса Кеннеди слушался бы совета военных, мы бы все давным-давно играли бы в Fallout-on-Line. А смысл фразы очень прост - каждый имеет право на свое мнение, но каждое мнение имеет свой весь. Мнение человека, разбирающегося в играх, имеет больший вес, чем мнение человека в играх не разбирающегося. Разумеется, если речь идет об играх.

2Chekist:
Давай, умник, я приведу тебе шкалу градаций:
Во-первых, прочти следующее:

Статья 7. Нецензурная лексика

1. Категорически запрещается использовать нецензурную лексику.

2. Нецензурная лексика подразделяется на имеющую сильно и слабо выраженный акцент.

2.1. За нецензурную лексику со слабо выраженным акцентом следует предупреждение.

2.1.1. В случае повторного нарушения правила администрация имеет право наложить санкцию в виде бана, сроком на 1 неделю. При третьем нарушении правила срок бана возрастает до 1 месяца. Четвертое нарушение карается баном аккаунта пользователя на постоянный срок.

2.2. За нецензурную лексику с сильно выраженным акцентом следует бан, сроком на 1 неделю.

2.2.1. В случае повторного нарушения правила администрация имеет право наложить санкцию в виде бана, сроком на 1 месяц. Третье нарушение карается баном аккаунта пользователя на постоянный срок.

2.3. Определение акцента отдается на усмотрение модератора, супер-модератора или администратора с учетом истории сообщений нарушителя, контекста сказанного и личности собеседника.

3. Сообщение, содержащее нецензурную лексику, должно быть отредактировано модератором, супер-модератором или администратором, а текст заменен надписью «<censored> - мат». Модератору следует сделать скриншот, если он решает применить цензуру без уведомления супер-модератора или администратора в данном случае. Такие сообщения не должны удаляться модераторами - это привилегия супер-модератора или администратора. В случае усиленной ругани тема должна быть закрыта модератором, но не удалена.

4. Нецензурная лексика в отношении модератора, супер-модератора, администратора карается баном сроков на 1 месяц, а в случае повторного нарушения - баном на постоянный срок.


Следи за словами. "Умник" - это нецензурная лексика со слабым акцентов. Помнится, кто-то возмущался, что ему хамят. Решил по второму кругу продолжить?


Десяток с лишним - 11-13,
Мне с вас смешно. *;)

А я два, причем второй раз - умирал от скуки.
А я в первый, когда Дрябло проходил. Твоя фраза хорошо тебя характеризует, как геймера.


О том, что люди не видели лучшего.
Нет, это говорит о том, что люди умеют думать и разбираться.

Нет не всегда. Нужно просто разбить все на отдельные разделы. Например, чтоб все имперские декорации были в имперском разделе, даэдрические в даэдрическом и т.п. "Пни" в "пнях", "сундуки" в "сундуках". Понятно?
А тебе понятно, что в этом случае будет НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО закладок? Сам же жаловался - окна налезают. А, если бы Бетезда сделал как ты предлагаешь, окно с предметами физически не уместилось бы на экране. Думай, прежде чем чушь писать. В твоем WE объектов раз, два и обчелся, а в Морровинде их тысячи. Потому и приходится создавать большие группы с внутренней классификацией.


А в ВЕ из стандартных "кусочков" можно составить любой скрипт, который будет моделировать любую ситуацию.
Ага и моделировать ты будешь ситуацию состоящую из СТАНДАРТНЫХ кусочков, что и требовалось доказать.

В ВЕ.
И это говорит человек, у которого не хватило смекалки разобраться в CS, который, кстати, никто не считает особо сложным. *;D

А я написал ДОС или ДОС+НК(ПЛЮС!!!), у обоих вариантов возможности в основновном одинаковые, но второе ГОРАЗДО удобнее.
Вопрос - где удобнее форматировать диск?
Функциональных задач софта ты тоже не знаешь.

Но сделать, тем не менее, можно всё, что угодно. А вспомнил я его не из-за того, для чего он предназначен, а из-за * удобства и простоты освоения.
Блин, а не додуматься до простого факта, что чем проще поставленная задача, тем проще ее решать и, соответственно, тем проще инструменты для ее решения? Твой WE простой, потому что предназначен для решения простейших задач. Вот ты их и решаешь. Молодец, оставь задачи посложнее - умельцам. *8)

Потому, что "нарисовать" карту (деревья там распихать, монстриков и т.п.) может любой дебил, это не сложнее Пэинта, но вот сделать скриптовый мультик, это ГОРАЗДО сложнее.
Да кому он нужен твой мультик с его страшненькой графикой? Поставь себе Майю и посмотри на ее возможности.

А картинки в фотошопе можно рисовать красивее, чем в ворде. Ты не согласен?
А где удобнее текст набирать?

Нет! ВЕ обладает возможностями неизмеримо бОльшими, чем скажем редактор к Блицкригу, но он все равно ГОРАЗДО проще.
Подозреваю, что твои познания в редакторе Блицкрига равны познаниям в CS или Авроре, т.е. - нулю.

Обьясняю ещё раз: в игре прокачается:
Оставь свои объяснения себе. В игре прокачивается все, что угодно.

В лучшем случае набирается 3 сотни. А для того, чтоб получить 55 левел, нужно 550 очков! Доступно?
То, что ты не играл в Морровинд я уже понял. Судя по всему вся твоя игра сводилась к забегам на короткие дистанции от места получения квеста к месту его выполнения и обратно. В Морровинде, можно и 700 очков опыта набрать, и 1000-у.

Кстати, а что этот скриншот должен показывать? Что тебе 27 уровень? Охотно верю, ну и что из этого? Где доказательства пройденного Морровинда? 27 уровень - это половина игры.

Прибежит один. Все бегут, если в одного выстрелить, а если осторожненько приманить своим видом, то нет.
Кончай, достало твое вранье.

модеров там развелось больно много в последнее время
Опять нахамить пытаешься?
Ответить с цитированием