Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2003, 23:05   #111
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Я не только не знаю кодов, я даже не знаю, как их вводить. Пятясь, я не даю себя окружить, и мне казалось, что я доступно это написал.
Не верю, не настолько быстро ты там двигаешься.

Первое правило брака: никогда не употреблять укоров со словами: "ты никогда", "ты всегда", "зачем я с тобой вообще разговариваю", "вечно ты" и т.д. Так что ты тоже подумай над этим на досуге.
Ты что за Скейза замуж собрался?

Ну хорошо. Какие ещё есть уникальные дома? Только поподробнее: что за дом, где находится и т.п.
Что какие уникальные дома? У тебя уникальный - существующий в единственном экземляре что ли? Там несколько архитектурных стилей, но особенность Даггера вовсе не в количестве уникальных моделей построек. В чем именно выше.

Варвар машет мечом, прыгает, раздает направо и налево крушащие удары.
Паладин машет мечом, распространяет разные ауры, бьёт врагов божественной магией, лечит и благословляет своих.
Нет НИ одного одинакового умения.
Хоссподи, да в чем разница, фан-бой? Закликивание мечом - это все равно закликивание, хоть с пражком, хоть с обратным сальто. Я сейчас вспомню БГ2 и скажу, что каждое заклинание там - это отдельное уникальное умение. А знаешь сколько их там?

А различий между ними всё-равно больше, чем между паладином и варваром, например в ДНД.
В D&D вообще не было паладинов и варваров.

Каждый раз, когда выходит новый патч от Близзи, находится достаточно человек которые начинают сразу кричать о дисбалансе. Но это не из-за того, что он присутствует, а из-за того, что каждый патч слишком много меняет.
Я поверю отзывам группы людей, а не фан-бою.

В том же ВК, например, некоторые патчи можно сравнить чуть ли не с аддонами, так кардинально они перестраивают баланс.
А у тебя для адд-она вообще много не надо, судя по требованиям к дополнениям МВД и отзывам об оных в НВН. Тут фанбойство верховодит. "адд-он кардинально перестраивает баланс". прекрасно.

беззззззззззззззззззззззз.
не верю (с) Станиславский

ВК3 требует виртуозного управления, глубокого знания механики игры и быстрой соображалки. В основном, индивидуумам этими тремя качествами не наделённым, игра не нравится.
Хахаха. Вот я это слово в слово слышал от фаната Кваки однажды. :)

И ещё, к тому же, имеется интереснейший сюжет, понять который, людям не разбирающимся во вселенной "вцелом" - не дано. Особенно сюжет ФТ.
Сколько можно высмеивать твои жалкие превознесения убогой фабулы ВК3? Ну возьми ты уже книжку нормальную или там пройди Final Fantasy, Dark Sun, Daggerfall, наконец. Поймешь что такое интересный сюжет, а не жалкая жвачка из обрывков самоклонированных идей.

что Спящий - демон
А ты себе представлял, что он - "Таис Афинская"?

А почему в Фоллауте, я член гильдии работорговцев, должен САМ, КАК ЛОХ, "ИССЛЕДОВАТЬ" ВОСЕМЬ(!) СОВЕРШЕННО ПУСТЫХ(!!) И ОДИНАКОВЫХ(!!!) КВАДРАТОВ(!!!!), для какого-то там другого лоха!?
Потому что там ты не бог, а шестерка.

Если выкос монстров реализован интересно, зачем нужен сюжет
И действительно. Какой нахрен сюжет, дайте побольше мяса. Собственно, это к вопросу восторга от истории ВК3 и почитания Лавкрафта, с попутным уничижением Шекспира. Быдляк в народе называется.

Компания убога, в неё играть убого, она настолько убога, что ни один модуль эту убогость не исправит. По-этому создаются отдельные, никак не связанные с компанией модули.
Слушай, у тебя что было в школе по русскому языку? Минус тринадцать?

Кто-то орал, что прошел эту кампанию трижды.

А я два, причем второй раз - умирал от скуки.
Еще бы. Там же на тебя в реальном времени не нападает сорок монстров в секунду.

О том, что люди не видели лучшего.
Тут тебе надо молчать в тряпочку. Что ты сам-то видел? ВК3 с его жалким дополнением и пару RPG? Пфф.

В ВЕ.
Как тебя зовут?

Леха.

Кем хочешь быть?

Космонавтом.

А как тебе здесь нравится?

Леха.
Ответить с цитированием