Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2003, 02:49   #112
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2SergDrag:
Я хотел сказать то же самое. Так что не о чем спорить.
я намеренно подчеркнул глупость такого обсуждения. но если ты уж настаиваешь, то я тебе обясню, чем прямой выпад топором отличается от прямого выпада двуручником. или сам догадаешься?
я придирался именно к твоему намерению колоть топором(не дрова).
я же не говорю что в бою может потребоваться схватиться за лезвие и воткнуть в противника рукоять оружия. предложение делать прямой выпад топором сродни такой идее.

за разного дамэйджа
погоди, не ухроди из топика.
объясни вначале, зачем комбинировать удары, когда разница в дистанции и скорости минимальна, а сомнительные преимущества по этим параметрам не приносят ощутимой пользы, в случае когда дамаг 'более дальнего' удара заметно ниже рубящего?
зачем комбинировать?
тебе не в первый раз задают этот вопрос, перед тем как уйти, изволь ответить

2Chekist:
людям не разбирающимся во вселенной "вцелом" - не дано
признак бездарности. если судить по твоим словам, то сальваторе стоит читать только с хендбуком на руках...

что Спящий - демон
это я понял почти сразу. и даже предположил что именно его интерференция с заклинанием поместила магов с созданную ими тюрьму.

что Гомез убьёт магов огня
я предпологал что гомез будет сопротивляться изменению положения дел. а уж ого он там убьет, кто куда нападет и куда меня пошлют - это непредсказуемо, так как является результатом работы фантазии разработчиков над их миром. для меня не была удивительной атака у ворот старого лагеря, а когда эту тусу увидел сразу сохранился и оружие достал. не помогло конечно. потом загрузился и всех их перелопатил.

ты просто не играл в игры с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ сюжетом. попробуй Final Fantasy. лучше всего 7ю.

2Chekist:
Это то, что убивает интерес окончательно.
нет, интерес уже давно мертв и пахнет так, что соседи жалуются.
'квесты' надоели сразу. сюжет, вроде не казавшийся слишком уж убогим, никак себя не проявлял, а потому мог быть и просто написан сзади на коробке диска, без разницы. проходить по нему мне не захотелось. мир исследован. видел все города, ничего интересного. *только башня ушшшасного мага где в одном из них. ничего полезного выяснить о ней не удалось. пошел и всех убил. почему на меня напали? черт его знает. в награду - даэдрический кинжал... таки еще штук десять и перекую на еще одну катану...
я стал ходить по миру в поисках крутых вещей. в награду получил два даэдрических паулдрона. великолепно! всегда о таких мечтал.
потом я режил что надо уже применить ту кучу денег и заэнчатить все вещи... да вот только на что? может на силу? ведь мрне так сложно справляться с врагами... надо было быть умнее и энчантить на скорость.... вот уж не знаю, каково это иметь скорость за 400... я даже ботиночки слепящие не находил...

короче, еще два дня и я удалил игру с харда. и сейвы тоже.

Итересно, откуда ты вообще узнал про плантацию Дрена и про то - что там лежит, когда играл первый раз, да ещё и на начальном этапе?
да...это я не подумал...как же мог я забрести на СТОЛЬ СКРЫТОЕ И ТАЙНОЕ МЕСТО! очень просто. вначале в вивек. там в канализацию. там с седьмой попытки(я же воин) врубил вотервок и дошел до заветной двери. в рюкзаке с пяток мечей(молнией шибают при ударе). попытки с десятой замочил всех уродов, забрал даэдрический лонгсорд. украл что-то с алтаря, умер от дреморы. загрузился и убил всех в комнате заново, не трогая алтарь. а дальше без проблем.
шел пешком от вивека до бальморы(вроде). справа какое-то место. нет, не дрен, фермер. ничего интересного, а вот потом уже дрен. а там уже у каждого крестьянина стекла дофига, а то и чего покруче. с бутылкой невидимости стырил даэдрические наколенники и шапку ординатора. поубивал на плантации всех нафиг. убиваешь одного - все остальные вобще не реагируют. реализьм...

и т.д. это не манчкинство. просто я привык что когда я куда-нить прихожу мне все радуются и реагируют. а на дрен делать нечего, только вещей насобирать.ну еще два придурка с ядовитыми стеклянными кинжалами и все. угадайте, пытаются ли они пойти на переговоры?

ПОЧЕМУ! Немедленно ответь мне на этот вопрос!
не ори. ты член гильдии а не глава. нет противоречия. ты бы еще пожаловался что не можешь туда послать сулика. к тому же фолл и мвд - разные игры, обойти геко по карте гораздо проще там, чем дойти от города к городу в мвд. когда тебя посылают по адресу в мвд, это тебя не бесит? при этом на твои регалии конечно плюют.

черт, я понял! ты что, в кажды из этих квадратов ЗАХОДИЛ?
там надо по ним пробежаться, делов на минуты реального времени!

Если выкос монстров реализован интересно
чушь.
ладно, ты имеешь право на субъективное мнение. но мнение это - чушь.
если кто-то говорит что чувствует себя гагариным, глядя на соответствующий скринсейвер в Нортоне или Винде, то это не повод называть скринсейвер космосимом.

сюжет уже обсуждался. ты кроме эфемерного его присутствия и соотвественно высокого его для тебя качества ничего не выразил. скажи, что тебе понравилось в сюжете? и как этот пункт(ы) отразился на геймплее игры?

Что чушь
ты чушь. тебе говорят что кампания по умолчанию ВОБЩЕ НЕ НУЖНА В НВН. ты же говоришь что поклонники бросились дорабатывать эту кампанию, но поняв бесплодность таких попыток стали вдруг клепать тысячи модов. это и есть чушь. ты признаешь себя дебилом? или продолжишь спор?

Эсток, неуч, это исконно двуручное оружие.
ух ты! пустобрех и неуч лажанулся совсем уже... ты перепута ЭСТОК с ЭСПАДОНОМ. эсток - это оружие, относящееся к шпагам. но в то же время имеет режущую кромку. что ситуации не меняет.



Десяток с лишним - 11-13
11-13, это десяток с небольшим.
десяток с лишним это 13 и больше, вплоть до 18

2Citizen Kane:
Таис Афинская
не думаю что бы он со своим маяковским-круче-шекспира читал еще и Ефремова.
Ответить с цитированием