Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 11:59   #119
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Буду дальше указывать на великие достоинства.
Ага, с тем же успехом, что у тебя с Дьяблой вышло. Ну-ну.

должен быть хаотичным
Бред.

Усё.
Да неужели.

может кастовать клириковские заклы
Бред.

Особой разницы не вижу, фактически, тот же воин, только имеющий немножко магии.
Знание D&D 3 и этих двух классов нулевое. Иди-ка изучи получше.

авторов, которых ты считаешь эталоном в жанре фантастики
Где я писал, что читаю фантанстику? Лет в 11 я читал что-то, на чем мое знакомство с жанром оборвалось. Нашлись вещи куда более занимательные, чем подобная бурда.

Лавкрафт и Азимов уже ставятся на одну ступеньку с Донцовой
А для тебя и новость, бедного.

С твоим "знанием" тем более.
Пф, ну куда уж мне. :) Впрочем, Скейз тебя подстрелил. Сейчас начнутся вопли, надо полагать, про великоплепное знание сюжета ВК3. :)

Не сложны, а понятны.
Это вне сомнений. Поступки героев любой игры для детской аудитории будут тебе понятны. Хотя нет, даже с МВД прокол вышел.

В "подавании"
Вау, новое слово в русском языке.

Красивые, интересные ролики.
Казуал. Тебе небось и Гарри Поттер с Пластилином (фильмы) нравятся. И наверняка в переводе Гоблина.

Честными способами НЕРЕАЛЬНО набрать 70 уровень.
А без тренеров НЕРЕАЛЬНО набрать выше 40-45, да и то времени нужно ОЧЕНЬ много.
Бред сивой кобылы. Модератор форума FRU Raven специально для обзора Трибунала присылал мне своего персонажа, уровень которого превышал 60-ый и никакими читами он не пользовался. Если тебе не доступно как что-то можно сделать, то это вовсе не означает, что такая же беда у остальных.

2Skeiz:
Нереварин, станет Нереваром, когда выполнит все, что ему предначертано Азурой, а ее пророчество не ограничивается сюжетом Морровинда. Об этом говорится и во время игры, и во время финального ролика, который ты, конечно же, не видел.
Кстати, вот как раз пример сюжета, который ему не понятен, в отличие от Дьяблы. А казалось бы все так просто. :)

Интересно, а имя Джорджа Оруэлла ему что-нибудь скажет?
Я думаю, что ему мало какие имена что-то скажут. Это было видно из познаний о художниках, классических писателей et cetera.
Ответить с цитированием