Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 10:11   #596
Aikibear

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Люди, хелп. В Яркендаре где-то посеял табличку вызова Куадхадрона. Думал, мож продал случайно. Но нет, ни у одного торговца нет. Табличку от Миксира сто пудово получал. По крайней мере надпись "получена табличка" во время диалога с ним появилась. А дальше даже не смотрел - не ожидал такой подлянки. Сколько раз играю - в первый раз такое.
У меня я так понимаю сейчас 2 варианта. Либо с помощью марвина вставить эту табличку либо ввести код, чтобы гг сквозь двери эти прошел в храм.
Подскажите пожалуйста, что надо набрать в консоли марвина чтобы попробовать сделать оба эти варианта. На ГотикАГ раздел чит-коды частично неверный. Стоял перед входом в храм, набрал в консоли "k" - появилась автоматическая надпись "kill". А на ГотикАГ пишется, что "к" - это прохождение сквозь стену. Мне кажется лучшим вариантом было бы все-таки вставить табличку вызова Куадхадрона. Но я не знаю ее код. Я так понял, что надо активизировать марвин, нажать F2, и в консоли написать "i" - там автоматом должно появится слово "insert" и вот дальше надо будет ввести код предмета.
В общем: "что делать?" (c)
Ответить с цитированием