Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 11:40   #2094
ACKEP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Прошу объяснить непонятные моменты в монастыре Инноса. Играю в Ночь Ворона магом огня 2-го круга, глава 2-я.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Перед прохождением испытания огнем, получил 2 ключа от портала в монастыре Инноса, один взял у Горакса, другой дал Пирокар, но излазив весь монастырь вдоль и поперек нигде не обнаружил этого портала. Что это значит?
2. Еще будучи послушником, получил от Горакса партию вина, которую он сказал мне отнести в таверну и продать Орлану. Однако, в дневнике соответствующего задания не прописалось, хотя в инвентаре бутылки с вином появились. Когда обращаешься к Орлану или Гораксу, то в диалогах так же нет никакой строки о реализации вина. А вино есть, может это баг?
3. В одном из коридоров подземной части монастыря Инноса, стоит маг Таллас, который категорически отказывается пропустить меня в охраняемое им помещение, хотя я уже полноправный маг огня 2-го круга и по логике должен иметь свободный доступ ко всем помещениям своего же монастыря. Чем вызвана такая дискриминация собрата по гильдии?
4. Хочу постичь 3-й круг магии, но когда обратился к Парлану имея 20 очков опыта, он ответил, что время еще не пришло. То же самое он говорил мне, когда я обращался к нему по первому и второму кругам, но не имел достаточно единиц опыта. Это значит, что двадцати очков для 3-го круга не достаточно или действительно нужно ждать чего-то?
Ответить с цитированием