Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:17   #2380
wed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Annihilator link=board=gothic&t=1193097134&goto=4707736 date=01/12/09, в 21:53:48
Такой простой вопрос, нигде не нашел ответа.

Можно ли и как в поместить в один быстрый слот оружие+щит, оружие+факел и оружие+оружие?

Чтобы одной кнопкой переключится между копьем и мечом+щит?
конечно выдели и пнрннеси меч на таблицу внизу

Добавление от 01/13/09, в 21:20:32
Цитата:
Сообщение от Orion-87 link=board=gothic&t=1193097134&goto=4704159 date=01/11/09, в 01:13:27
Ребята, выручайте!!! Я выбрал нейтральнуй концовку за Ксардаса и мне надо принести ему посох вечного странника и скипетр Варанта. Зубена я убил нормально и принес Ксардасу посох. А вот с Робаром 2 проблема. Дело в том, что при зачистке Венгарда от орков, я случайно убил паладина и пришлось также вырезать войска короля. *В самом конце королю удалось бежать, то есть он растворился вместе с остатками паладинов, как бывает при освобождении городов и его тела мне не удалось найти и скипетр Варанта соответственно тоже. Делать нечего, я вставил скипетр Варанта через консоль. Прихожу к Ксардасу, но варианта ответа, где можно отдать посох не появилось, у меня даже задание до сих пор висит в списке активных, хотя скипетр варанта находится в Инвентаре. Я понимаю, что скипетр НАДО снять с ТЕЛА короля Робара. В общем, подскажите пожалуйста, как вставить короля Робара 2 с помощью консоли, а то в я нигде больше не нашел как это делать. Заранее благодарю.
попробуй через консоль goto Robar
Ответить с цитированием