Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 20:52   #2387
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Урон посоха, тоже зависит от силы (как и у меча)? Что эффективней средний меч или хороший посох (т.к. играю друидом и силу качать пока не планирую)?

Сейчас у меня 180 силы, не так уж много для хорошего меча, а на посохи много силы не надо, а на магические, так вообще др.знание нужно. А урон маг. посоха от др. знания зависит тогда что ли?

А еще почему-то посохом с уроном 60 волка убиваю раз с пяти-шести, а заточеным убийцей орков с двух. Посоху не обучен, а меч - второе улучшени (хороший боец вроде). Это от этого такая разница в уроне?
Урон посоха от силы особо не зависит...средний меч конечно лучше посоха(не магического) но иногда волшебник силинее война ...проверил на собственном опыте...посохом труднее обращаться,чем мечом...позтому если играешь за друида готовься к тому шо будет нелегко...поэтому бери хоть и слабый,но волшебный посох...а я вооще крутую вещь сделал...вот: берешь каменную табличку и как при чтении нажимаешь,но сразу как нажал выходи из инвенетаря-моментально...в итоге табличка осталась,а знание магии увеличилось...заодно любого мага-война сделаешь...я так и сделал...в конце концов маны столько стало,да еще пункт ВОСТОНОВЛЕНИЕ МАНЫ взял...почти бесконечная мана...я так орочьи города вырезал...
Ты прав урон магического посоха зависит от древнего знания(у меня было несколько тысяч...представляешь,как я в городах веселился)...
Если хош драться посохом качай знания владения посохом....хош драться мечом ...ты понимаешь...владение мечом и силу развивать надо...
Я игру много раз проходил...поверь...я то знаю...
Ответить с цитированием