Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 20:15   #3417
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Я возможно сильно подзабыл но вроде попадался мне раньше где-то код на отключение скиллов и спеллов, сейчас я что-то не видел (не поверишь но подобные запросы очень не популярны и в целом никому не нужны  :) ) Я знаю как его выучить, а забыть практически также с небольшими изменениями, правда я уже не помню какими именно.  :'(  Вообщем где так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выучить так - teach It_Spell_Charm
А забыть то ли спец. команда типа unteach, хотя врядли но можешь проверить набрав help и посмотреть среди всех команд. Но, няп, там что-то связанное с добавление цифры в конце. Вообщем попробуй -   teach It_Spell_Charm 0
или teach It_Spell_Charm_0
Также можешь попробовать вместо teach использовать команду give. К сожалению сейчас Г3 не установлена чтобы проверить.

Хотя вообще не представляю как малая иконка в книге заклинаний может надоедать. Я когда не играл за мага то открывал книгу заклинаний всего несколько раз, а за мага только когда изучал новое заклинание или когда нужны были особенные заклинание кот. не влезли на панель быстрого доступа.
 
Самое интересное, что квестовые НПС вообще не обижаются на то, что их избивают и обирают до нитки (правда не все).
Да к сожалению и таких ситуаций хватает, хотя я надеюсь в версии 1.72 их поменьше стало. И я ясно помню что в некоторых ситуациях это заклинание очень полезное, и при провалившихся попытках воровства, иногда проще побить и скастовать забвение чем загружаться. Хотя это было связано с долгой загрузкой чего уже вроде нет в 1.72. Как выйдет русский Пакет квестов №3 обязательно пройду еще раз и гляну как там обстоят дела теперь.  :D  
Ответить с цитированием