Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 22:47   #3437
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2linch:
По поводу Фернандо... Может сначала нужно взять какой-то квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Нужный квест называется "Поставщик оружия бандитам". Берется он изначально у Ватраса, который при правильном ведении разговора, дает тебе Амулет блуждающего огонька и посылает к Мартину. Именно после этого разговора с Мартином, если нашел список оружия, подписанный Фернандо, можно этого Фернандо сдать.

2HeTy DeHer:
кому там надо было чешуйки драконов сдать, чтобы доспехи получить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только, если ты наемник:
*1. Новому кузнецу Яну в замке в Минентале. Достоинством такого решения является то, что Яна можно побить и чешуйки+бабки назад можно забрать.
2. Кузнецу Беннету, но его побить нельзя и потому получить дополнительную прибыль на чешуйках не получится.

кому-нибудь нужны все эти сердца демона, голема etc? Или выгодно их переплавить не получится?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*на сколько я знаю, это все ингридиенты для различных заклинаний, а потому могут быть критичны только магу и дополнительного зароботка получить на них не получится.

Нельзя же, млин, делать восстановление жизни у драконов с такой скоростью.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*В оригинале регенерации у Дракош не было и что? Убивать их было о-о-о-чень легко ;). В аддоне сделали регенерацию и убивать Дракош стало немного интереснее, хотя и там дыр в АИ достаточно для кучи беспроигрышных вариантов. Было бы желание ;). Ты не жалуйся, а пробуй разные подходы - их немало

в пещерах, в зданиях бывают тормоза странные ГГ начинает тормозить, как будто его назад толкают, бежит на месте
*
*Вот это и для меня непонятка ::). Пока не ставил никаких фиксов такого не было. А как только поставил все рекомедуемые фиксы от Нефариуса, началась именно такая фигня :(. Самому хотелось бы узнать, что бы это такое значило ::)?
Ответить с цитированием