Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 16:27   #3594
kas1e

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Dimus, да, играю с альтернативным балансом. Для определенного щита надо опредленное количество силы. Тоесть какойто простой щит, для него надо - shield parry + 150 силы. У меня на данный момент 230 силы. Щит не один не достается. На описании щита все необходимое голубым цветом (в смысле красного ничего нет).
Т.е. мне не достать любой щит. Вообще никакой, даже самый простой. Я его выбираю, а он тупо не герое не появляется. Просто как будто ничего нет. Хотя и в панели он и нижней панели есть (а раз он там, то я так понимаю у меня уже есть возможность его использовать, иначе бы он не взялся бы , и было бы написано чттото типа - вам не хватает того то и тогото).

У меня с собой сейчас щитов 10 всяких разных. Допустим взять самый простой - Wooden Shield. НАписано - requerement - shield parry. И все, больше ничего. Shield Parry у меня есть (как и Strong Shield Parry). Выбираю щит, нажимаю цифру 5 доступ - он появляется в нижней панели. А на герое не появляется. Жму цифру 5, ничего. Т.е. не включить его просто. Как будто чегото не хватает, но это "чего-то", на описание щита не написано (не на каком из щитов).
Ответить с цитированием