Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 12:36   #3695
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Не могу найти квеста о драконьих яйцах в прохождениях ни на АГ ни в интернетах. Играю за наёмника. После найденного яйца дракона в пещере за Хоринисом (от южных ворот идти вправо), отдал яйцо Бенету, договорился по 300 монет за штуку, тот дал карту с расположение всех пещер. Сколько всего есть яиц и нужно собрать (будет бонус как я понимаю, возможно на тяжелые доспехи убийцы драконов) Если можно скажите пещеры с яйцами чтоб попусту не бегать, а то пещер много.

Цитата:
Сообщение от лорд Хаарт link=board=gothic&t=1193096694&goto=5213681 date=08/29/09, в 11:38:06

2red eyed friend:
реально ли сделать хорошего бойца как дальним так и ближним оружием
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В первой Готике реально. Во второй без аддона тоже реально, хотя несколько труднее. Во второй с аддоном - очень маловероятно: придётся очень сильно потесниться в плане небоевых навыков (о магии и речи нет), и то приемлемый результат будет достигнут в лучшем случае к концу Ирдората.
В аддоне Г2 впринципе не очень и сложно. У меня сейчас 38 уровень, бьюсь с драконами. Одноручник 70, арбалет 61, сила 100, ловкость 66, мана 106,почти все навыки дантиста (выдёргивания зубов и рогов) изучены, кроме 1-3. Двух драконов убил правда с большим трудом.
Ответить с цитированием