Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 07:58   #74
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Таверна  "Мёртвая гарпия"
Первый день


Один за другим в Таверну заходили гости. Орлан всех привествовал и успевал обслуживать.  Продолжая разговор с наёмником, он поставил перед ним кружку пива:

- Госпожа заплатит, значит госпожа - мне всё равно. Вот тебе пиво. Я все едет то, что любят. Кто-то сыр и травку жуёт, а тебе предлагаю хороший, прожаренный кусок мясо. Недавно пожарил.

- А про охотника я могу всё узнать. Так говоришь - богатый он был.  Обычно охотники бедные, а недавно был один тут - так он золотом швырял, не считая. Исчез потом куда-то. Если хочешь - узнаю я про него. Но это будет тебе стоить 50 монет. Только не посылай к девицам за деньгами. Сам возьми - мне нет резона тут ходить и клянчить.

Увидев паладина, Орлан взяв со стойки мясо, сыра и хлеба, принёс всё это за столик с паладином:
- Вот тебе всё самое свежее и вкусное.  Так о чём ты хотел меня спросить?

Вошедшая Кэт кивнула в знак приветствия хозяину таверны и села за столик, за которым сидел уже фермер и начала тихим голосом разговаривать с сидящим


Мост, между фермой и таверной "Мёртвая гарпия"
Первый день


Двое бандита стояли на узкой тропинке и оказались на пути наёмника. Уходить в сторону они не собирались. Но и враждебными они не выглядели:
- Привет. Ты случайно не заблудился? Дорога в Таверну вон там идёт.
- Или ты по нужде свернул?

Внимательный Шанкар услышал очень тихий шорох в кустах, взади бандитов. Но определить он смог, что это были за шорохи.
Ответить с цитированием