Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 14:58   #75
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *'Поиски руды'

Мост, между фермой и таверной "Мёртвая гарпия"
Первый день


Наёмник кивнул бандитам, явно те были не прочь поболтать, что как раз соответствовало планам.
- Ребята, не слыхали, тут недавно объявился охотник, говорят набит золотом и рудой, что сундук Робара. Мне нужно с ним потолковать, он знает как из Долины Рудников выбраться, поможете его отыскать и считайте что все его добро ваше. *Мне сейчас руда ни к чему, только мешать будет. Мой босс хочет снова наладить поставки из Миненталя, у него контракт с купцом из пустыни, так что мне прилично перепадет, если дело выгорит. Ну как, по рукам?

Шанкар постарался выглядеть убедительно, тем более что часть из того что он рассказал была правдой. Шеф конечно был скотина, но контрабандой не занимался. "Поверят или нет?"- подумал наёмник, ему и раньше мало кто верил, но то были обычные люди, а не бандиты. Шорох в кустах перенаправил ход мысли, возможно готовилась засада и вот-вот выскочат еще несколько головорезов с явным намерением убить подозрительного путника. С той же вероятностью, это мог быть мясной жук, поэтому Шанкар выжидал.
Ответить с цитированием