Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 22:26   #79
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Таверна *"Мёртвая гарпия"
Первый день. Вечер.


Шанкар добрался до Таверны. *К этому времени все уже перекусили и выпили по пару кружек пива или бутылок вина.
Обед постепенно перетёк в ужин. На улице темнело.

Орлан недолго где-то отсуствовал, выходя из Таверны. А когда пришёл - подошёл и сел рядом с паладином. И тихим голосом сообщил служителю закона:

- Я всё узнал. Охотник тут был. Он хвалился целой сумкой руды и потом нажрался, как скотина. Всю ночь пил в компании фермеров. И с ними пили несколько личностей, показавшиеся мне подозрительными. Пили они всю ночь. А под утро я заснул за стойкой и они все куда-то делись.
- Я рано утром проснулся - смотрю нет никого. Я Таверну и закрыл, чтобы поспать пару часиков. Наверное вы в это время сюда и приходили.
- А сейчас я к тем фермерам бегал - с кем ночью охотник пил. Ну так вот. Они говорят, что этого охотника увели те подозрительные личности. Но он не сопротивлялся - наверное был сильно пьян.
- Тех, кто уводил охотника было трое, и ушли они в сторону моста. Там, за деревьями пещерка есть. Только я сейчас туда не рискнул сунуться. Вы уж как нибудь без меня.
- И прошу Вас замолвить за меня словечко. Что мол Орлан - закон соблюдает.
Ответить с цитированием