Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:10   #481
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2xFrax:
Свиток шЮтка тоже добавляет глупости, я могу спокойно избить НПС забрать все и ничего мне за это не будет.
Зачастую тебе даже этот свиток не нужен - все почти и так лояльны.
Да с воровским навыками подлом получился, с другой стороны взять Брогара, если не свиснуть у него булаву, а еще лучше кусок меча *то убить его будет сложновато весьма, но я так понимаю это уникальный случай.
Да нет убивал простой шашкой при этом обломок можно просто забрать у бездыханного тела, а вот чтоб украсть надо еще и воровство учить, а в нем я что то кайфа не вижу - вскрытие замков все же наверное необходимо.
Кстати, что то все делятся впечпатлениями за ворье, а за власть кто нить проходил?

Добавление от 10/02/09, в 11:13:44
2IGD:
Напомню, Ризен - РПГ. а Вы (er red) пытаетесь отыграть психически больного персонажа,
который бъет своих соратников вне арены. Больные люди как известно - неподсудны.
Наверное Пираньям надо было конкретно для Вас, добавить в игру санитаров
со смирительной рубашкой.
:lol:
В любой части Готик есть еще более огромные дыры для облегчения прохождения, примеры:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну драконов и воин безнаказано убивал из арбалета, ну а если лучнегом искал острых ощущений мог бы и драконов шпагой колоть - кто тебе мешает?  ;D
Ответить с цитированием