Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:18   #483
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fetch19:
Кстати, верно подмечено насчет диалогов. Если не пытаться поговорить с неписями задом наперед, а начать с приветствия - все выглядит нормально. Для тех, кто играл в Готику, это вполне естественно. Для тех, кто не играл может показаться абсурдом. Любая Готика, и Ризен в том числе, рассчитана на то. что игрок будет читать варианты ответов и выбирать самый подходящий к ситуации. Если тыкать наугад, пытаясь получить квест, получится бред, тут я согласен.

Меня позабавило вот еще что.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На болотах есть старший рабочий, забыл как его зовут. Я когда его увидел, подумал - ну и рожа, чисто Голливуд. И на тебе, первая же реплика ГГ "А ты не похож на остальных".


Вообще ГГ ехидный тип, мне это нравится. Напоминает сами знаете кого. :)

Добавление от 10/02/09, в 11:22:06
2FreeSergey:
По мне это просто упрощение игры. И это не есть хорошо.
То, что игру упростили - это неизбежно. Для того, чтобы заработать, надо продать. А, чтобы продать - надо охватить максимально возможную аудиторию. Потому и упростили, имхо. Это минус, конечно. Впрочем, лично я подобными багофичами пользоваться не буду.

Интерфейс после Готик весьма непривычен, все такое цветное. :) Это, кстати, тоже популизм направленный на достижение той же самой цели. Подобное недавно произошло с космосимом X3. До последней версии играть в это мог только хардкорный фанат.
Ответить с цитированием