Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 17:20   #509
er_red

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
ударов много пропускаешь - ты правильно сделал вначале - зажал в угол и там отдуплил
ну я же говорю - с первого раза записывал, без красивостей обошлось :)
к тому же, хотя бы один раз в любом случае надо было упасть, чтобы  Калиб сагрился. меня очень веселит момент, когда он с разбегу даёт Палласу посохом по башке ;D

2fetch19:
И всех подряд не избиваю. Это сродни зачистки всей карте в г1 г2, я это делал когда 10й раз игру проходил и хотел посмотреть какой же макс лвл будет.
Ветки диалогов не нравяться? так  выбирай вначале "привет что ты тут делаешь?" ни ктож  не заставляет сразу квесты брать.
понимаете, дело не в том, что мне очень нравится ходить и убивать всех подряд или там слушать бредовые диалоги. просто само наличие такой возможности не даёт мне относиться к игровой реальности серьёзно.
видите ли, в настоящей жизни нет глюков и эксплойтов, сами её законы заставляют постоянно бороться за выживание. а тут, получается, надо самому себе и препятствия, и трудности, и атмосферу создавать. вот, что раздражает.

2IGD:
Напомню, Ризен - РПГ. а Вы (er red) пытаетесь отыграть психически больного персонажа,
который бъет своих соратников вне арены... Наверное Пираньям надо было конкретно для Вас, добавить в игру санитаров
со смирительной рубашкой
да, с санитарами было бы значительно интересней)

2Melkorn666:
Ждем рецензий, думаю у рецензистов игровых изданий будет схожее мнение, к которому прислушаются пираньи и сделают нам хороший адд-он.
отнюдь, на метакритике пока что из 7-ми ревью лишь в одном рассмотрены недостатки, и оценка выставлена ниже 80-ти баллов.
Ответить с цитированием