Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 22:00   #1435
nickzanat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299461 date=10/02/09, в 21:54:27
2nickzanat:
ты однако шутник , не смог ответить на вопрос , но при этом учишь других
как бы тебе объяснить, просто я не задавался целью выполнить этот квест, хотя сижу на форуме 2 день и периодически узнаю новые интересные вещи. Данный вопрос - повторяется примерно раз в 2-3 страницы, при желании можно найти на него ответ а не создавать еще один дополнительный вопрос для кучности. Обсуждение прохождения игры превратилось в тофталогию на 6-7 одинаковых вопросов "где Пэтти, где ключ от сундуков, почему у меня сундук не открывается, а где же Пэтти?" Такими темпами можно выкашивать все страницы и делать одну, по мере заполнения чтобы она сама очищалась. Будет намного проще.

Цитата:
Сообщение от LinkChern link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299481 date=10/02/09, в 22:00:43
Не могу пройти начальное обучение. После квеста про Хемлара пропал Арик. Что делать ??
на каком именно моменте квеста он пропал? Хотя он по идее должен всегда (кроме ночи) стоять возле бочки, пробуй пропустить день или загрузить более ранний сейв.


Совет всем кто бегает и собирает корешки и прочую растительность - возьмите свиток "телекинез" и пользуйте его, только не притягивайте с помощью него, просто активируйте (он не пропадет до тех пор пока что-нибудь будет не притянуто), он будет сразу высвечивать все активные объекты которые можно поднять + рычаги и кольца - увидели, нажали ПКМ (для отмены) подняли (переключили, дернули), опять свиток и снова в путь. (не показывает трупы, сундуки - короче контейнеры для вещей - хотя их и так видно). Истину не открыл - но может кому будут полезно.
Ответить с цитированием