Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:06   #676
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Олаурон Мор-Галад: Я дружище играл и в 2002 и 92, почему себе такой ник и придумал. Согласен, что те скрины, которые ты привел не впечатляют и говорят о модерновости Ризен, но в конце первой декады 21 века Ризен кажется не очень шедевральным в плане графики. Вспомним обивион там в этом плане было на много круче. Оговорюсь, что только начал играл и высказал только свое первое мнение по игре. Если там окажутся хорощая боевка и будет интересный сюжет и, что главное - окажется, что у меня появится повод пройти эту игру еще раз за другую гильдию или фракцию, то графика для меня отойдет на второе место. Хотя, в целом, я все таки придерживаюсь мнения, что графика должна играть не малую роль, тем более в РПГ. В противном случае, давайте вернемся в 92 год, когда на экране висела статичная картинка и ты вводил комманды на английском вперед, назад, налево..ааа на вас напал скелет..ваши действия (и вся клава была залита слюнямя от удовольствия) ;D
2Absu:
жаловаться на коридорность в Risen  вот действительно маразм ) это по моему сама не коридорная игра из всех что вышло за последние года 3
А путь по прямой из точки А(берег) по тропе до пункта Б(первая хижина) - это не корридорность? По мне свободный мир - это возможность идти куда глаза глядят. А тут - шаг влево, шаг вправо - скала. Может дальше будет по другому. Если будет. То заплюсю тебя нафиг))))))))))


Добавление от 10/03/09, в 23:19:11
2Black Knight II: Я чего то понять не могу Г1-Г2, а чего Г3 то никто не вспоминает?
С любовью сделанный мир в стиле Г1 и Г2 (по палитре и атмосфере ближе к Г2)
Да а в каком году Г2 выпустили?

Графическая составляющая меня не сильно в игре пугала и волновала. Картинка вполне прилична, хотя это и не 2009 год. Тем не менее для РПГ, да и по сравнению с недавним Фоллаутом 3 с ее анимациями и графой, Ризен выглядит вполне даже неплохо.
Ну ты блин даешь, если считаешь графику и анимацию F3  хуже Ризена, то Бог тебе в помощь.
И вообще. что получается игру сделали для готоманов Г1 Г2?
Ответить с цитированием