Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 13:36   #1638
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Ungerade:
Если внимательно прочесть, что я написал, то можно заметить, что сравнивал графику Risen я со всеми играми серии. В том числе и с Готикой 3, которая вышла в 2006 году, что никак ни восемь лет назад.
пардон, я г3 и за игру то не считаю, так что пропустил.

И да, таки в какой RPG на сей день графика лучше?
анимация и модели в ведьмаке и массэффекте.
Разве я не написал, что даже эти два момента лучше чем в любой из предыдущих игр серии Готика?
анимация по моему ни на йоту не улучшилась, ибо попрежнему ручная. впрочем могу ошибаться.

2Suleiman:
Вы можете набить на слабых крысах умения достаточного что бы на равных выйти против огра. А вот это и не правильно
согласен, но в готике также, только через одно место.

Я один наверное такой, кристаллы слишком долго перезаряжаются, и в результате приходится доставать клинок. К тому же физическая подготовка в монастыре обязательна, там противников надо завалить в ближнем бою, конечно можно и задротствовать .а можно немного прокачаться.
это лично твой опыт, игра не требует никакой прокачки физ. талантов, абсолютно все поединки в монастыре проходятся на базовой силе и базовом умении посохов. причем легко. (это уже лично мой опыт).

Разница будет, в Готике она отражается силой, вот и все. В том и дело, опыт ты заработал как угодно, не всю игру ты нещадно палил из лука во все живое, ты и траву по ходу собирал, и вырывал клыки убитого волка, и за сввиток и за меч брался тоже просто это не отображается отдельно
это не то что не отображается, это просто вообще не важно, я могу вообще ничего не делать кроме того что отнести посылку от одного торговца другому через улицу, и сразу стану лучше мечом биться.

Новым приемам магии Вас учит учитель, потом Вы идете и оттачиваете их
куда иду? где я их оттачиваю? о чем ты? меня просто учат и все. ниакого самообучения нет.

Но любая игра это абстракция
верно, но есть условности реалистичные, а есть нет. так вот в готике не реалистичная условность, мне играть это не мешает. даже глаз не режет, если честно. бреда и помимо этого хватает. просто если сравнивать по реалистичности то ризен отдыхает.

Пример исключительно что бы стало понятно, что у таких персонажей есть свои моральные устои, а В ДиД это просто незаполненный лист бумаги.
тоже не понимаю, в днд есть алигмент, есть классовые ограничения, там паладины, друиды. четко очерченных моральных устоев полно.

Ответить с цитированием