Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 11:01   #2682
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Проснись - ты играешь в Ризен, а не в Готики.
Сколько можно так накалываться
Пираньи изменились и сделали СОВСЕМ ДРУГУЮ ИГРУ
А ты пытаешься дважды войти в одну и туже воду
Я и не думал, что Ризен будет Готикой. Я надеялся, что игра по Духу и Атмосфере будет похожей, как минимум на Готику2, а лучше на Готику1.
А по техническому воплощению - на современные игры.
Они не сделали ни то, ни другое: по Атмосфере Ризен - очень далека от Готик, по техническому воплощению Ризен - очень далека от современных игр.

Сколько можно так накалываться
Пираньи изменились и сделали СОВСЕМ ДРУГУЮ ИГРУ
А ты пытаешься дважды войти в одну и туже воду
До момента выхода игры Пираньи утверждали, что будет что-то именно похожее на Готику.
К тому же - об этом неоднократно и недвусмысленно вопила толпа почитателей Пираний.
Если это совсем друга игра - не понимаю, что эта тема вообще делает в этом разделе, в Долине.
Если бы эта игра появилась бы где нибудь в разделе РПГ, даже и замудряться - её запускать не стал бы.

Не сумел игру "приготовить" не распробовал накосячил обиделся (это все к тебе) и поэтому такая оценка (еще раз повторю не игры, а себя в игре).
Возможно.
Увидев "косяки" с провалами в тектуры, непродуманный мир, скучные и однотипные диалоги, игру продолжил, надеясь увидеть и понять "изюминку" этой игры. Когда понял, что и центральный квест забагован. Т.е. при определённых условиях, игру становится невозможно пройти дальше, всё равно продолжил играть и нашёл путь, как обойти этот баг, сделанный и неисправленный до сих пор разработчиками.
Но когда понял, что после принятия в определённый клан, отношение к тебе других неписей не меняется - желание играть как то пропало. Тем более - интересных квестов ожидать не приходится - их найти в Ризен невозможно.

Много квестов проваливается еще не подойдя к предмету - многие места и события надо обходить стороной что-бы можно было бы выстроить полные линейки квестов (но все равно линейки)
Я понял одно, чтобы понять эту игру, нужно играть в неё ОСОБЫМ способом. И поиграть в неё как минимум раза три - четыре.
А если что-то глючит - так это "игрок раньше времени не туда полез" и "не так играл, как придумали разработчики". * >:(
Нет уж - я сумел доиграть в это ***** аж до третей главы.
Домыслы, что "помучайся, пройдя три раза и поймёшь, что игра - Прекрасна" - это не для меня. Пусть таким мазохизмом другие страдают. Я лучше ещё раз запущу Готику2. *:P
Ответить с цитированием