Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 18:24   #2688
librus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от halforc link=board=gothic&t=1254071425&goto=5390077 date=11/06/09, в 20:57:38
2librus:
Я когда за мага играл - в конце второй ровно 150 имел - но это видимо всю возможную мудрость собрал - ночью у Карлоса пюпитр прочел, за всеми красными полями был... Ну естественно со 100% зачисткой острова - включая самый север - огры, пещера с двумя с храмами (не помню правда была ли там именно мудрость)...
Да я тоже вроде все зачистил, куда добраться смог) Но только 145 была увы. Правда как только ворота открыл, там сразу же нашел две таблички и пошел открыл 3 круг рун. Табличек в игре с большим запасом - бегаю в 4 главе с 200 мудрости, и все попадаются таблички до сих пор. Огнедождь увы оказалася УГ, как и в Г3:( В Мглоре конечно ящеров грызть легко и просто даже элитных, но я как-то играл магом в надежде что всеж огнедождь сделают снова нормальным, как в Г1-Г2. Руну мглора кстати не нашел до сих пор, но я еще только в двух храмах был, наверно в следующих найду. Но с огнедождем конечно разрабы подшутили над магами:( Качаешь качаешь мудрость до 200 и получаешь спелл за 80 маны которым разве что кабанов гонять:( И вообще мне показалось что маги как-то слабее стали по сравнению с остальными Готиками. Максимально раскаченным огеннным шаром надо 5 раз пулять по элиткам/андедам ящерам.
Ответить с цитированием