Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 19:55   #2709
librus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от halforc link=board=gothic&t=1254071425&goto=5392188 date=11/07/09, в 20:10:32
2librus:
Возможно, но магический снаряд работает очень даже неплохо из-за своего ДПС. А что бы с гарантией до тебя не добежали - вперед скелетона посылаешь - с 3ей главы его можно с руны вызвать, а раньше и не добегает никто. Вообщем я проходил 2 раза - магом и мечником - и магом мне показалось проще (со 2й главы естественно...).
А мне маг снаряд не понравился, ибо макс урон 200, при защите цели 100+ нужно попаданий с десяток. Да и бегать нельзя при непрерывном обстреле. Я не говорил, что магом играть сложно - при получении 3 печати аура скорости + шар огня 10 уровня превращают даже толпу элитных ящеров в кукол для битья - банально бегаем спиной и швыряемся шарами. Догнать не могут:) Но в Г1-Г2 магия была затратней по мане и гораздо убойней. Если уж жахнул то жахнул:) Потому магу приходилось все вкачивать в ману, иначе играть было очень некомфортно. А тут у меня был маг с 180 силы и 140 маны. И очень я себя комфортно чувствовал. Маны хватало с запасом на любой бой. Так что странно это все для меня:)
Ответить с цитированием