Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 07:48   #101
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Eshu:
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Забавное получается у вас противоречие. Тот, кто рад игре ничего не понимает в рынках, деньгах и талантах.
Нет, вы не правильно поняли!Приведу пример на собственном опыте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда то давно купил я себе ТЭС3:Моровинд игрушка на столько меня поразила что я просто удивлялся как можно придумать кучу таких заданий, все интересные и захватывающие,мир огромен и интересен, потом вышел Обливион, его пробемы занют все, но я как бы потенциально осознавая их закрывал на все это глаза и кайфовал. Так же и тут некоторые ребята просто не хотят осознавать суть проблемы, а просто закрывают на многое глаза и по сотне раз повторяют: "Это первая готика, я чувствую это, ура" хотя я этого почему то не прочувствовал, как и не прочувствовал Обливион установив его месяц назад. Этим я никого не хочу  настроить против Ризена,ПБ, просто каждый по своему видит проблему (или для кого то это не проблема), для кого то пару штампов из прошлой игры достаточно чтобы восклицать "....Это готика....".

З.Ы.:В общем тут каждый решает для себя сам, видеть проблему или же продолжать радоваться тому что выдают разработчики(я не против этого, сам в чем то понимаю их и пример привел!!!)!
2TATb:
Здрассте) Именно что третье лицо, а именно лицо WoR.de/russian
Здрасте) Ну будем знать. Хотя все таки не уверен что на  ВоР.де такие самовольники)
Ответить с цитированием