Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 23:23   #103
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Lancelot_Sith:
Так же и тут некоторые ребята просто не хотят осознавать суть проблемы, а просто закрывают на многое глаза и по сотне раз повторяют: "Это первая готика, я чувствую это, ура" хотя я этого почему то не прочувствовал,
А какая проблема то? Ну да, вторая половина игры не интересная, а сама игра короткая. Вторая решаема аддонами и продолжениями, первая - вообще не новость. В 1ой Готике ситуация лучше, но уже там во второй половине многие неписи героя просто посылали. Во 2ой в общем-то тоже, причем "поход в прошлое" - чем не жесткий слэшер? Или вырубать толпы орков - это эпически круто, а толпы ящеров - унылое г?
У вас опять же странное противопоставление, получается, вы проблему видите, а тот, кому понравилось - не видит. Знаете, а мне вот ни Морровинд, ни Обливион не понравились, и что - теперь все любители ТЕС слепцы и "не видят проблему"? Давайте так, кому понравилось, а кому нет - это дело вкуса. А вот крайности типа "лучшая игра всех времен" и "худшая игра всех времен" - это фанбойство и антифанбойство.
Ответить с цитированием