Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 17:36   #105
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Lancelot_Sith:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Товарисч, я конечно все понимаю, но вы видимо не полностью прочитали сообщение и его смысл!!!
Я там *отвечал товарисчу Eshu.
Ну это ж форум - будьте готовы, что ваше сообщение прочитают и ответят на него :) Или если вы высказываете свою точку зрения, обращаясь к конкретному человеку - то уже нельзя эту точку оспорить?... Сообщение я, кстати, полностью прочитал и смысл его вполне однозначен.

Хм, читайте тему чаще, аддонов не будет. У нас уже ВТОРАЯ ЧАСТЬ НА ПОРОГЕ!!!
А зачем вырывать часть фразы? Я ведь написал "аддонами и продолжениями". Тем более это написано было насчет проблемы вообще, а не конкретно о Ризене. ПБ решают проблему продолжением - разве в этом есть какое-то противоречие с моим высказыванием? Нету, какие претензии то? :)

Да и вообще в последнее время добивают вот такие высказывания: Вторая решаема аддонами
аддоны уже превратили в эдакие мегапатчи, хотя по смыслу игра должна быть доведена до 99%го ума. Аддон он призван добавить в игру пару новых локаций, пучек квестов, раскрыть неизвесное и нераскрытое в первой части!!!
А чем добивают то? Мне кажется, что решать проблему - лучшее, что может сделать разработчик после выхода игры и негативного отзыва части сообщества. Или "ошибки надо не исправлять, их надо смывать кровью" (с) ? И потом, разве аддон не должен исправлять ошибки, а только добавлять квесты/локации/неписей? Да это халтура, а не аддон получается - типа наплюем на отзывы игроков и тупо присобачим новую долину - пусть побегают еще несколько часов.

Ну и наконец, почему-то когда кому-то игра (читай любой продукт интеллектуального труда) не нравится - сразу разрабов обвинять в том, что они мол спустя рукава работали и вообще откровенно схалтурили. Печально, что очень многие не понимают, насколько сложно делать продукт одновременно и креативный, и удовлетворяющий интересы некоторой группы людей, причем довольно многочисленной.
Ответить с цитированием