Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 22:56   #107
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Lancelot_Sith:
Это высказывание было адресовано не лично вам а многим кто полагается на аддон(кстати в последнее время большинство аддонов это лишь выжимание бабла из народа) как на исправление игры в целом. А ошибки нужно смывать патчами, а ежели это не удается значит не нужно было выпускать игру раньше времени.
Ну, лично я полагаюсь на продолжение, а не на аддон :) Только, по-моему, игру в целом исправлять не надо - подправить сюжет второй половины, насытить его - это задача аддона, патчи же должны править ошибки технические. Далее, будет же продолжение, а не аддон - следовательно про врачевание Ризен 1 и разговора нет, будет Ризен 2 - и слава богу, если Пираньи возьмут все хорошее от первой части и избегут повторения ошибок. Но это уже будем смотреть, когда игра выйдет :)


Это по вашему получается, если проект меня не удовлетворил, я значит должен спокойно сказать, мол ладно, я просто не вхожу в ту группу людей которой разработчики пытались угодить
Нет, по-нашему так не получается, логика странная несколько :) Если вы покупаете игру, значит вы изначально входите в группу людей, для которой стараются разработчики. Но всем то не угодишь - даже у любителей Готики вкусы очень разные, а ведь не только на старых фанатов ориентируется разработчик. Просто ваше видение не совпало с видением Пираний. Катастрофы в этом нет - отрицательный опыт это тоже опыт. Теперь вы будете опираться в том числе и на него, решая, покупать ли следующую их игру, а Пираньи либо будут ориентироваться на ту часть игроков, которой понравилось (их право, кстати), либо постараются что-то изменить в следующих работах, вот и все. Просто ИМХО это все обычные вещи, не понимаю, почему это превращается в трагедию у довольно большой части игроков. Люди пишут (не о вас речь) по десять раз, что Пираньи их предали, подсунули унылое г вместо преемника Готики и т.д.
Ответить с цитированием