Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 10:02   #3040
NAldr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
1. это происходит в самой игре. такое чувство что при подгрузке текстур (ибо иногда на нек-х объектах видно их отсутствие - но  не всегда). после снятия игры по alt-control-del воспроизвести ошибку не получается, т.е. виснет в "произвольном" месте в произвольный момент. конечно, по описанию ошибки можно предположить, что у видео битая память, но на других играх это никак не проявляется (гонял FurMark - визуально все чисто, правда не нашел куда он кидает отчеты)
2. шапку изучал еще до обращения в форум. патчил, правда не разобрался что именно мне надо: ставил патч Нефариуса и другие из списка для локализации (но поддержка широкоформ. р-я и  решающий проблему с воспроизведением фоновой музыки Г2а на Windows Vista не встали - процесс установки стопорился где-то на 15-20% и жал на "отмену" (немецкий мы не знаем)). осознаю, что все это не очень корректно, но игра запустилась, сменилось название в меню на немецкое, но всё остальное работало корректно. я уже было обрадовался, что решение найдено, но нет - я ошибся, мин. через 10 снова зависон.
До этого все игралось отлично - никаких проблем не было вообще (аж непривычно было слегка с такой стабильностью играть:)) - осталось зачистить снеппером леса - и в монастырь. Но нет, случилось...

2Ukur:
наск. я помню, стояли 186.81 mobile (у меня ноут, если уж совсем интересно какой - Depo p9510) , а при обновлении дрова вроде не менялись (ибо весят много и было бы заметно), но утверждать не буду, уточню еще (пишу с работы)

2All
в общем из-за "куча различных причин" вопрос так и формулировался, что нет ли проблем после обновления на определенной ОС
Ответить с цитированием