Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 22:02   #61
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2TATb:

Ну на самом деле это проблема автора, а не конкурса
- Не сказал бы так. Это не проблема автора, а проблема выбора: писать юмористический рассказ (как в "любви зла"), либо писать нечто серьёзное, как в "Игри" или как в моём "Рамми". Малый объём не для размышлений... В любом случае, отдал твоему рассказу больше всех баллов поделом, очень уж хорош слог, очень уж хороша развязка.

Хотя конечно, хотелось писать и не следить за общим числом знаков, не выкидывать слова и целые абзацы.
- Тоже бы так хотелось... я не выкидывал ничего, но, как и многие, делал выборки.

Однако от такого конкурса опыта наверно даже больше чем от "свободного"
- Тут даже спорить нечего ;) Опыта больше становится от любого новшества.

2Magmatic I:
сударь Изгоняющий Себя Самого может сколь угодно долго упражняться в остроумии, но куда лучше было бы заявить о намерении принять участие в этом конкурсе. Я бы принял подобное как вызов и постарался бы написать хорошее произведение, чтобы в конечном итоге иметь удовольствие сравнить качество наших работ.
- Заявление на участие было, уважаемый. Однако не почесался ты сделать что-то путёвое. У Экзара не хватало времени - он и не стал ничего выставлять, чтобы сыро не выглядело. Ты выложил сырость...  честь тебе и хвала. К слову сказать, здесь наверняка многие писали в спешке, но никто, кроме тебя, не ноет.

Тема сочинения меня не вдохновила, как впрочем и тебя.
- Ну, так ты почти профи. На любую бы тему мог написать... гениальнейшее произведение.
Ответить с цитированием