Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 23:58   #66
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2Danfanz: [p= DanFanZZ]
Сиамские близнецы, братья по творческому оружию
детская отмазка, почему ты не скажешь правду? Братьев по творческому оружию здесь полно, каждый кто здесь написал хоть один рассказ и стишок может назваться таковым. Однако они не пытаются отвечать вместо кого-то, я же не материл Экзара и не оскорблял. Вот и ответь почему каждое послание адресованное ему автоматически вызывает пост от тебя? Впрочем не отвечай, это не важно. *
Не люблю тех, кто оправдывается
я пожалел что не смог написать лучше, но тебе этого не понять. Я адресовал пост не всем, а конкретному человеку. Иначе вместо спойлера выложил бы его на всеобщее обозрение с покаянным письмом и извинениями по поводу плохой работы. *Иногда лучше признать ошибку, чем упрямо утверждать что создал шедевр.
И еще. Как творческий собрат Экзара ты должен был помочь ему, подкинуть тему, посодействовать чтоб его работы стали лучше, чтобы в них наконец проявилась душа. Но увы.. ты предпочитаешь оставить как есть, хотя это нечестно по отношению к нему. Конечно ты скажешь, что он и так хорошо пишет, но сравни ваши работы, сравни и убедись в правоте моих слов. * [/p]
Там никаких отговорок я не приму
ничто не заставит меня отказаться от эпической битвы против Экзара и Дэна. *
Ответить с цитированием