Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 12:14   #111
999yurik666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Являясь поклонником серии готики, райзен не ообо ждал, а если быть точнее то я просто на него забил. Третья часть готики вышла сырой до одурения, хотя об этом знают все, и знали ещё до её выхода, но всё-равно ждали, когда вышла играли, матюкались, и снова играли... Для меня последней каплей было когда у разрабов отняли права, что повлекло массу неприятных событий. Одно из событий - это выпуск патчей, хоть и комьюнити исправно выпускала патчи(последний весит почти гиг), игра от этого как была тормознутой, так и остаёца, кому как не разрабам лучше известно что нужно убрать, а что добавить в программном коде, либо в ресурсах. Второе событие - это отвергнутые боги, джовуд настолько отчаялся, что нанял гасторбайтеров чтобы они сделали аддон, сам я ещё в него не играл, хотя она у меня есть, первый ролик этого "аддона", меня чисто выстегнул, спасибо джовуд\гасторбайтеры, побливал ненашутку. Вообщем райзен я не ждал вообще, но после его выхода решил как-то посмотреть на игры, то ли играть не во что было, то ли просто забалел, вообщем после первого запуска увидил старую добрую готику, такой какой она должна быть... Провёл я за ней почти неделю, обходил пещеры, выполнял побочные квесты(типа сбор травок). Игру считаю доделаной полностью, но коротковатой. Кто-то писал что третья готика красивее, так вот, это не правда. Третья готика ничуть не красивее райзена, скорее наоборот, третья готика убого смотрица на фоне райзена. Так же хочу отметить насколько тупа будет "четвёртая" часть готики, она точно будет сделана на отжим денег...
Так что считаю что для поклонников готики, единственное продолжение - это райзен...
И если честно абсолютно не важно, будет ли аддон или вторая часть, играть я в неё буду однозначно, да и вы думаю тоже не пропустите.
Чтобы разрабы не придумали в сюжете, это будет круто. И чушь, которую напишут "больные" головы фанатов они прочитают, и выявят самое интересное, но на сто процентов основываца на чьём-то сюжете не будут.
Так же хочу отметить что сюжет райзена был специально нам так подан, как начало нового сериала, и одновременно восстановление старого, то что разработчики не воплотили по тем или иным причинам.

П.С. По логике вещей в продолжении не будет никаких титанов(вспомним спящего, ведь его во второй части не было), будет что-то посерьёзнее...
Ответить с цитированием