Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 05:16   #3245
Gregorians

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Срочно помогите!!!

Установил Готику 2 Ночь воронов. Версия 2.7, коллекция Gothic 2 GOLD.
На XP sp3 не идёт :( Ну да фик с ним. Установил ещё одну операционку XP sp2. На ней всё замечательно было. Ну порой были конечно косячки: бывает изображение стопорится, темнеет и Усё - выход только через Диспетчер Задач Виндовс. Но эти случаи были редки и ими можно б пренебречь. (А ещё было и такое: если из лука или арбалета стреляешь - бывает зависание на секунд 10 и потом всё нормал).

Но проблемма вот в чём. Начал замечать, что игра начинает урывками отобрааться, как будто ПК не тянет. Но комп для этой игрухи суперский - не может быть. Что я понимаю под урывками? - Это когда перс бежит, а отображается на мониторе то, что он прошёл через некоторое мгновение. Так вот после таких небольших подвисаний следует зависание на полминуты и ппц :( Причём потом выходить из игры ЧАСТО (не всегда) приходится через Диспетчер задач. А бывает *подвисание, даже когда в опциях(настройках) лазаю! *>:( Причём вот фигня: когда в меню заходишь - то игра на ПАУЗЕ(!) а тут бывает БЕЗ паузы и любой орк в этот период добивает моего перса. Короче УЖАС!!!

Менял битность в игре с 32(хотя и с таким офигительно работает) до 16, уменьшал видимость и прорисовку объектов - ничего не помогает.
НО! Самае интересное, что ВСЁ работало КАК ЧАСЫ! И потихоньку началась такая хрень :( Всём причина? Кто знает? На форумах(других), блогах ничего не нашёл. Мож кто встречал такой баг? Как только начало постоянно доставать такая хрень (через несколько минут после захода в игру) - удалил и переустановил заново игру - ВООБЩЕ никак!!! Как будто не переустанавливал.

---
А, вот ещё важный момент! Я залез на диск с игрой(до этого момента работало офигительно, возможно и НЕ сразу пошлизависания), там было прохождение и иная инфа. Я в файле Gothic.ini изменил некоторые параметры, чтобы было больше крови, как в Диабло 2 можно было зелья пить одним нажатием на клавишу и др. Этот момент важен, потому что НИЧЕГО другого я не изменял, ничего не устанавливал и не удалял! Может после этого  начали проявляться такие вот глюки. Но: я то переустановил Готику!! Файл(Gothic.ini), естественно, не остался старый (точно), поэтому на это нельзя грешить. Так ЧТО же это такое? *:( Прошу поддержки!!!




Добавление от 02/19/10, в 04:32:03
Да, может кто знает какой-нибудь патч, чтобы на XP sp3 Готика 2-я шла. Буду благодарен.
Ответить с цитированием