Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:20   #118
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Suleiman
Нет, это ВЫ перестанете играть в их игры, на общем фоне Ризен действительно классная игра, сравнивать по качеству за последние два года можно только с DAO, притом и там и там есть ужасные просчеты планетарного масштаба. И пустые главы Ризена вполне достойны отряду персонажей из DAO типа "психиатричка на выезде" с ГГ в виде главного лечащего врача.
Ну я то ещё, как минимум, в одну их игру поиграю. А вообще, потребителя нисколько не волнуют проблемы разработчика. Его волнует результат. И если мне и ещё некоторому количеству людей (включая фанатов пираний) небезразлична их судьба, то абсолютному большинсту геймеров до пираний нет никакого дела. Конечно, Ризен нельзя назвать абсолютным провалом, но многие были разочарованы. Я тоже. Хотя, по началу, игра мне понравилась, переигрывать что-то не тянет. И ещё, я оцениваю игру безотносительно других игр, по этому мне совершенно безразлично, как смотрится Ризен на фоне остальных. Мне важно как она смотрится сама по себе. А сама *по себе она явно не хватает звёзд с неба. Так, всего лишь середнячок. А середнячков в наше время полно. Так что, если команда хочет быть конкурентноспособной, и хочет, что бы её продукт конкурировал не со всяким ширпотребом, а с продуктами высочайшего класса, то и делать они должны соответствующие игры. В противном случае, они так и остануться командой из 20 человек, у которой вечные проблемы с издателем и бюджетом.
Ответить с цитированием