Тема: FireWind Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 05:49   #12
mik2060

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FireWind Gothic

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: luciano
Цитата:
Сообщение от Kerrax link=board=gothic&t=1251189900&goto=5693940 date=04/07/10, в 17:36:03
Благодарю за доверие, но у меня к вам есть встречное предложение - примыкайте к нам! Потому что пока мой и ваш проект примерно в равной стадии, как я понял из описания.
Ну и что, что у вас выше FPS (пока) и уже читаются компилированные текстуры - зато я уверен, что есть вещи, которые я уже реализовал, а вы о них еще и не думали. И кстати, то, что вы пишете напрямую на OpenGL - это конечно круто, но я знаю, что минусов у такого подхода тоже хватает. IMHO Надо пользоваться достижениями прогрессивного человества. Если есть приличная бесплатная библиотека, то гораздо лучше ее использовать, чем писать все с нуля.
Мне интересно было бы узнать, что ты реализовал из того, чего нет у нас. Приведи хотя бы один пример. Судя по твоей демке - у тебя одна статическая геометрия и достижение прогрессивного человечества выдает 31 кадр в секунду. Не хочу тебя разочаровывать, но есть еще целая куча Vob-ов, которые тоже нужно рисовать и у нас этот шаг уже пройден, который намного сложней статической геометрии карты. А просто вывести геометрию без каких-либо оптимизаций я думаю, что большинство программистов справиться и без каких-либо сторонних инструментов.

А фраза "Ну и что, что у вас выше FPS (пока)" скорее относится к твоей версии, потому что с добавлением Vob-ов FPS упадет в 2-3 раза, а с решением в лоб и того хуже.
Ответить с цитированием