Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 22:49   #332
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День третий. Позднее утро. Таверна.

Наёмник страдальчески скривился.
— Пятьдесят золотых? Засунь их… — наёмник вовремя сообразил, что с паладином лучше не ссориться, и вздохнул сквозь зубы. — Неважно. Где там твой товарищ?
В ожидании ответа он начал одной рукой массировать себе лоб, а другой — собирать монеты.

Добавление от 05/28/10, в 23:09:44
День третий. После полудня. Лес.

Слова Шанкара ещё больше разозлили его собеседницу.
— Почему это я должна быть вежливой? Потому что вы всё лезете и лезете в мой лес? Если Скатти не хочет оставить меня в покое по-хорошему, я буду избавляться от вас по-плохому. Ну-ка, Линда, посмотрим, как господину наёмнику понравится быть дичью…
Затем прозвучало несколько слов, незнакомых уху Шанкара. Линда отпустила Кровопийцу и отступила на несколько своих мракорисьих шагов. Тут бы самое время вскочить и убежать, но почему-то Шанкар даже не подумал о бегстве. Тело наёмника окутал густой сиреневый туман…
Линда бесшумно растворилась в тенях. Хозяйка больше не нуждалась в ней. Хозяйка же довольно посмотрела на дело магии своей, развернулась и ушла в лес.
На поляне остались только большие, налившиеся соком ягоды огневой колючки, скелет без руки, валяющиеся на земле меч, топор и растянувшийся на спине падальщик. Падальщик, которого совсем недавно звали Шанкар.
Ответить с цитированием