Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 00:49   #335
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День третий. После полудня. Лес.

"И был день, и была ночь, и призвал Повелитель своих слуг и велел сотворить зверя". Старая сказка ожила на глазах, вот только зверем стал сам Шанкар. "Поймаю, убью!" - вскипел бывший воин, но, памятуя о близком знакомстве ведьмы с мракорисами, озлобленно сверкнул красным глазом и поспешил скрыться. Его единственной надеждой был маг, вот только Криоран на эту должность не годился - народ из таверны скорей изжарит падальщика нежели станет разбираться заколдованный он или нет. Оставался последний шанс - монах из часовни, впрочем очень маленький шанс, тот мог подпалить зверя едва завидев. В могуществе своего бога наемник сильно засомневался.
"Проклятая баба,  ты у меня еще получишь, клянусь шайтанами! Я подвешу тебя на солнце, сдеру кожу и буду резать на куски. Ты у меня узнаешь почем фунт изюма", - думал Кровопадальщик, широко раскидывая лапы в залихватском галопе, - "Я потрачу все силы и деньги, чтобы добраться до тебя или я не Шанкар!"
Обратную дорогу наемник помнил хорошо и решил не останавливаться ни в коем случае, в таком виде можно стать легкой добычей.
Ответить с цитированием