Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 09:25   #3130
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

а встречал ли кто список предметов и для чего каждый [не]нужен? хотелось бы систематизировать шмот, а на посещенных фан-сайтах одна пустота и недописанные статьи.

Цитата:
Сообщение от Lavageth link=board=gothic&t=1254071425&goto=5774285 date=06/04/10, в 05:13:21
смотреть на скрины от Киллера.
эффекты - наше всё? каша и есть. что персонажи вспомнить невозможно, что большинство локаций сливаются в зеленое однообразное месиво.
upd: вот этот скрин приятный. и перспектива и композиция.

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1254071425&goto=5771111 date=06/02/10, в 06:20:00
Обсуждать действия модератора можно только на форуме "Наш сервер". По сему пред
я в курсе, и периодически наполняется, "чтобы демократия заработала, надо ее требовать, а не ждать".

только любой невыделенный текст под "действия модератора", как то: отлучение от темы, карточка и тп (которые никто обсуждать (пока) не собирался), никак не подпадает, так что прикрываться виртуальной корочкой за любые свои слова другим юзерам в данном случае - такое же нарушение, как и хамский тон. если же модератор считает, что _любые_ его слова автоматически приравниваются к "действиям модератора" - у меня для него плохие новости.

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1254071425&goto=5771111 date=06/02/10, в 06:20:00
Я б тебе привел цитату из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Она как раз подходит к сему случаю. Но не стану.
эти слова тоже "действия модератора"?
процитирую твои же "действия модератора", чтобы не "обсуждать" - "свободен".
если же и это "обсуждение действий" - шли пред себе в ПМ и делай выговор стоя у зеркала.
Ответить с цитированием